1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать HTML Academy - Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» (2016)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Солнышко, 19 мар 2016.

Скачать HTML Academy - Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» (2016) 4.8 5 5votes
4.8/5, Голосов: 5

1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.107

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "HTML Academy - Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    volvoxo, Mykola323, kate888 и 90 другим нравится это.

2. Aktubius

Aktubius Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Перебрал много разных курсов, в некоторых рассматриваються старые технологии, надеюсь этот поможет в некоторых моментах.
    Автору спасибо !!!

Влад Гор и Assylzhan91 нравится это.

3. Ypac

Ypac Член Клуба

Симпатии:
    3
    5/5,
    Курс понятый и полезный. Всё рассказывается доступно и легко. Жалко только что макеты не адаптивные, на статике все.
    Думаю записаться на следующий поток.

Assylzhan91 и Солнышко нравится это.

4. Marishka

Marishka Участник

Симпатии:
    2
    4/5,
    Очень хорошее начало для новичка. Считаю html academy одной из лучших.

Assylzhan91 и Андрей1488 нравится это.

5. otto

otto Член Клуба

Симпатии:
    11
    5/5,
    Проходил данный тренинг "вживую". Хорошая подача материала. Хорошо проработанная практика. Много интерактива. Процесс вёрстки дан максимально полно.
    На платном тренинге есть личный наставник, но подбирать его нужно тщательно; совет: поищите заранее тренеров Академии на ВКонтакте, чтобы оценить, выбрать и заранее к конкретному тренеру записаться, причём с некой скидкой.
    Интенсив напряжённый. Бесплатные курсы, представленные на сайте Академии, лучше пройти заранее, ну и поверстать по мере сил.
    Данный материал в любом случае будет полезен. Рекомендую к изучению.

Assylzhan91 и Солнышко нравится это.

6. Neo Neko

Neo Neko Участник

Симпатии:
    4
    5/5,
    Обожаю Академию HTML! Все четко, быстро и по полочкам! Начала проходить их бесплатные уроки, а там уже "аппетит пришел во время еды". Спасибо за этот курс! Буду ждать продвинутого уровня)

Ypac нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,