Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Hollywood Russia Зарабатывай от 120 $ на анонсах мировых кинопремьер!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 6 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.516
    Очередной шлак от пайсистем, содержание курса совсем не соответствует продажнику

Цитата с продажника

Достойная оплата вашего времени!

Получайте от 32$ за просмотр 1-2-х минутногоанонса фильма от любой киностудии Голливуда.
    Работайте не выходя из дома!

Наконец-то можно работать дома. На просмотр анонсов уходит не больше 30 минут в день!
    Здравствуйте уважаемый посетитель!

Меня зовут Александр Воронцов, я рад что вы попали на эту страницу.
    Для вас это реальная возможность начать получать высокую, стабильную оплату за просмотр трейлеров мировых кинопремьер в интернете.

с 2012 года я живу в Лос Анжелесе со своей женой Еленой и сыном Виктором. Именно здесь я познакомился с человеком, который помог мне и моей семье в нелегкое время - это Джеймс Рэйден. Очень известный в кругах Голлвудских кинозвезд критик и продюсер. Именно он помог мне в создании этого сервиса и стал связующим звеном между мною и мировыми кинокомпаниями, такими как Columbia Pictures Industries, Inc., DreamWorks Pictures, и др.
    Именно он заключил контракты с этими компаниями и наша компания получила финансирование выплат для жителей стран СНГ и России!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать курс
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Hollywood Russia Зарабатывай от 120 $ на анонсах мировых кинопремьер!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Klonin нравится это.
  2. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    HOLLYWOOD RUSSIA – новый заработок от e-pay. Предлагают просматривать ролики с трейлерами известных кино-новинок, платят за каждый просмотр от 32 долларов.
    Звучит все чудесно. И расписано все красиво. Но на самом деле все не так весело. Лохотрон 100%. Зачем платить за какие то просмотры, каким то людям такие не малые деньги !? Если эти трейлеры валяются по всему интернету и их и так смотрят миллионы людей. Зарабатывает «аффтор» на продаже лже курса.

Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: