Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Hollywood - Мощь цифрового света Photoshop (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 29 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    Мощь цифрового света Photoshop
    Автор:Calvin Hollywood

Описание:
    Это 100% класс Photoshop и все о манипуляции светом, осветлением и затемнением и многое другое.
    Каждый урок содержит прохладный прием , который вы сможете использовать ваши очень собственные изображения.
    Продолжительность класса составляет около 1,5 часов, а после приобретения обучения вы получите ссылку для загрузки всех доступных учебных пособий.
    Не забывайте, что это не базовое обучение, где я объясняю такие вещи, как маски и слоев; этот тренинг для всех людей, которые там любят, чтобы узнать некоторые причудливых методы освещения ретуши.

P.S.(Курс на Русском Языке)

Продажник: http://www.photoshopfreaks.com/the-power-of-digital-light/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Hollywood - Мощь цифрового света Photoshop (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: