Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать HackerSIM: подделка любого телефонного номера. CTF по социальной инженерии

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Train, 7 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.464
    Даже и не знаю, в какую тему разместить. Закину сюда. Может кого и заинтересует.​

«Народ не должен бояться своего правительства, правительство должно бояться своего народа»​

«Privacy is ultimately more important than our fear of bad things happening, like terrorism.»​

Уверены ли вы, что вам звонит тот, за кого себя выдает? Даже если высвечивается знакомый номер.​

Далее по тексту тут, ссылку надо скопировать и вставить в браузер. Не знаю, почему она так не работает Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

А это ответ по заявке Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "HackerSIM: подделка любого телефонного номера. CTF по социальной инженерии" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    nnmozart, BCKW и voluficez нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: