1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Гузель Зартдинова - Мастер интерьеров в 3ds max (2016)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем MaxGood, 19 июн 2016.

Скачать Гузель Зартдинова - Мастер интерьеров в 3ds max (2016) 4 5 2votes
4/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. MaxGood

MaxGood Забанен

Симпатии:
    83
    Гузель Зартдинова - Мастер интерьеров в 3ds max (2016)

sa.jpg

Станьте востребованным дизайнером интерьера в 3ds max уже через неделю
    Этот видеокурс для Вас, если:
    1.Вы хотите начать зарабатывать на визуализации интерьера от 60 000 руб. в месяц, даже если сейчас боитесь 3ds max
    2.У Вас мало свободного времени, но есть желание освоить эту высокодоходную профессию с нуля
    3.Вы не новичок, но хотели бы повысить уровень визуализации интерьеров в 3ds max + V-ray
    4.Хотите сэкономить до 40 000 рублей на обучении этому денежному и интересному ремеслу!

Автор курса - Гузель Зартдинова - талантливый дизайнер интерьера из Набережных Челнов (Татарстан, Россия). Профессиональный опыт в дизайне интерьеров - с 2009 года.
    в 2005 г. окончила художественную школу,
    в 2007 - подготовительные курсы колледжа дизайна
    с 2007 по 2013 гг. училась в Казанском федеральном университете на кафедре Дизайн и Искусство интерьера
    в 2010-2012 - проходила практику в знаменитом "ОАО КАМАЗ" в отделе главного дизайнера Камаз - Ворошнина С.Ф.
    в 2012 - 2013 годах - дизайнер в студии Novita и Archidea,
    в 2013 - 2015 - дизайнер в студии PremiumStyle
    Будучи незамужем, с девичьей фамилией Хазиева, Получила Диплом всероссийской выставки работ «Дизайн интерьера», Диплом международного дизайн-конкурса «Дизайн производству 2012» в номинации архитектурный дизайн, Диплом международного студенческого конкурса дизайна и художественного творчества «Футуро-дизайн».
    Лауреат Международного конкурса "Дизайн жилых и общественных интерьеров".

Продажник:

Скачиваем по ссылке ниже:

ХОРОШЕГО ВАМ ОЗНАКОМЛЕНИЯ :)

Отзыв После просмотра материала "Гузель Зартдинова - Мастер интерьеров в 3ds max (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Katsher, grenadil и Марина9999 нравится это.
  2. MaxGood

MaxGood Забанен

Симпатии:
    83
    5/5,
    Ваши видео уроки мне очень понравились, все действия и объяснения были очень подробные. По началу мне очень тяжело давались курсы Автокада и Архикада. И также различия в версиях программы ставили меня в ступор. Но благодаря понятности ваших курсов обучение сдвинулось и я перестал бояться эти мощные графические программы!

3. Данадана

Данадана Участник

Симпатии:
    14
    3/5,
    скорее всего курс не полный выложен , основы есть но слишком мало , чтоб качать есть более полноценные уроки где сразу все и одним автором

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,