Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Губанов - Я и Деньги. Ступень I. Привлечение больших денег в свою жизнь (2009)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.770
    Я и Деньги. Ступень I. Привлечение больших денег в свою жизнь
    Автор: Губанов Вячеслав

bezymjannyj.jpg

Этот семинар-тренинг будет важным шагом для каждого, кто хочет иметь большие деньги, получать удовольствие от жизни, достигать своих целей и всегда иметь средства для «сбычи своих мечт», какими бы недостижимыми они ни казались на первый взгляд!

Всё реально в этом мире, если знаешь секреты его устройства и умеешь их грамотно использовать!

Вот об этих секретах вы и узнаете из этого тренинга, а также научитесь их эффективно применять для привлечения желаемого количества денег в свою жизнь! Деньги - это энергия! И мы дадим все необходимые инструменты для ее синтеза и управления. Итак, скажите деньгам «ДА!»

Это принципиально НОВАЯ научно-практическая концепция, отличная от привычных стандартов MBA и онтопсихологии в отношении денег!

Тренинг учитывает законы энерго-информатики, физику работы мозга человека и его поляризацию, проблемы современного общества потребления и концепцию голубых океанов!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Губанов - Я и Деньги. Ступень I. Привлечение больших денег в свою жизнь (2009)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zavn нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: