Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Группа для родителей "Повышение родительских компетенций"

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
352 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.259
    Помочь родителям осознать, что означает для них успех и как их действия способствуют достижению успеха ребёнком. Найти новые средства и методы помощи ребёнку в достижении успеха. Лучше рассмотреть потребности и склонности своего ребёнка. Найти собственный путь к успеху.

Если вы хотите своего ребёнка научить:

• - принимать ответственность;
      - делать уроки самостоятельно и планировать свой день;
      - уметь распоряжаться свободным временем;
      - выстраивать своё расписание;
      - планировать успеваемость и оценивать свои знания;
      - уверенно излагать свои мысли в обществе;
      - не тушеваться, слыша критику в свой адрес;
      - отделять свои чувства от чувств других людей;
      - пресекать манипуляции;
      - отстаивать свои границы.
    1-й модуль (с 1 августа по 7 августа). Видеоуроки на тему:

- Содержание понятия "детско-родительских отношений". Техника "Мой образ мамы", "Мой ребёнок".
    - Причины возникновения ранних детских травм развития. Техника "Образ травмы".
    - Техники повышения родительских компетенций. Ошибки в воспитании. Техника "Чистка чердака".
    - Отказ от своих проекций: Стереотипов, Утверждений. Техника "Генограмма", её влияние на текущую жизнь.
    - Устранение ненависти к себе и ожиданий от ребёнка. Техника "Мандала: я и мой ребёнок".
    - Устранение силовых игр и манипулирования. Техника "Гармония".
    - Исцеление "внутреннего ребёнка. Техники: "Исцеление внутреннего ребёнка", "Счастливая Я".2-й модуль (с 8 августа по 14 августа). Видеоуроки на тему:

- Образ семьи. Техника "Моя семья".
    - Образ отношений в рамках семьи. Техника "Члены семьи и наши отношения". Трансформация в желаемые отношения.
    - Наше общее время, что, когда, где и как мы делаем вместе. Техники на командообразование: "Пирамида отношений".
    - Ценности семьи. Что нас объединяет? Техника "Родовой герб".
    - Наши возможности. Техники: "Доска достижений", "Место силы".
    - Мои обязанности, обязанности каждого члена семьи. Техника "Режим дня, общее расписание".
    - Тайм-менеджмент. Техника "Моё время".3-й модуль (с 15 августа по 21 августа). Видеоуроки на тему:

- Новые формы взаимоотношений. Восстановление саморегуляции через родителя. Техника "4 Я".
    - Поддерживающий родитель. Техники "Принимаю тебя".
    - Любящий родитель. Любовь отца и любовь матери. Этапы и основные различия. Техники: "Любовь матери", "Любовь отца".
    - Утешающий родитель. Техники: "Ресурс веры".
    - Обнимающий родитель. Техники "Контакт, моё тело".
    - Концепция "Я". Диагостичная техника: "4 стихии".
    - Исцеление лини времени, трансформационная метафора "Внутренний образ взаимоотношений".4-й модуль (с 22августа по 28 августа). Видеоуроки на тему:

- Кто такой успешный ребёнок? Техника "Мои субличности".
    - Новый образ семьи и каждого его члена. Техника "Коллаж Идеальный дом", "Моя семья".
    - Уроки делать с ребёнком не надо. Техника "Дневник успеха", "Мои цели".
    - Архетипы: 4 женских архетипа. Техники: "Императрица".
    - Архетипы: 12 мужских архетипов. Техника "Я — король".
    - Сепарация. Почему это важно? Психологическое взросление. Техники " Линия ответственности: детство, отрочество, юность". Таблица взросления.
    - Подводим Итоги. Трансформационная стратегия "Мой выпускной", "Моя карьера", "Мой новый образ Я", "Моя концепция". Что уже сейчас важно начат делать для становления успешного будущего.Цель: Помочь родителям привести своих детей к успеху в жизни.

Благодаря структурированной программе вы:

• - повысите ответственность и осознанность вашего ребёнка;
      - научите ребёнка контролировать ситуации и ставить цели;
      - улучшите отношения в рамках семьи;
    Продажник;

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: