Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Гроссман - Освобождение от установки на старость (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.542
    Освобождение от установки на старость
    Автор: Гроссман Галина

bezymjannyj.jpg

В данном видеосеансе вы узнаете:

• - Как использовать «установки на молодой возраст».
      - Как окружение влияет на молодость и как защитить себя от внешних факторов.
      - Технику, позволяющую эффективно «одеть» свое лицо. Чтобы защититься от внешней среды. Ведь именно она больше всего влияет на состояние кожи лица, на ее молодость.
      - Как важно использовать макияж. Ведь он является инструментом защиты от окружающей среды.
      - Уникальную авторскую методику Галины Гроссманн по чистке лица. После нее с лица уходят отмершие клетки. Эту методику используют десятки тысяч женщин по всему миру.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Гроссман - Освобождение от установки на старость (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: