Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Грёбаная правда о хайпах

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362
    - Изначально данная электронная книга представляла собой набор заметок, порой не связанных между собой, сделанных на протяжении некоторого времени. Однажды я вспомнил старинную мудрость: лучше всего усваивается тот материал, который излагается своими словами.

Хорошие школьные учителя это обстоятельство знают и практикуют в своей работе, перекладывая объяснение материала на самих учеников. Мало просто знать - нужно уметь это объяснить! И желательно не зазубриванием параграфа из одного-единственного учебника.

Чтобы лучше понять, что же я всё-таки усвоил в хайпах, и родилось настоящее издание. Таким образом, следует сразу же честно сказать, чем эта книга не является, чтобы у вас не было иллюзий относительно её возможной пользы для вас.

1. Здесь нет пошаговой инструкции «как стать миллионером за одну ночь, ничего не делая».

2. Здесь не называются проекты, которые гарантированно сделают вас богатым и преуспевающим инвестором.

3. Это не сборник секретов и тайн, которые под мощным нажимом инквизиторских пыток были выданы мне «гуру» хайп-инвестирования.

4. Это не копи-паст из общедоступных статеек на тему хайпов. Такие статьи пишутся по заказу копирайтерами по цене $1,5/1000
    символов без пробелов. Копирайтеры – такие зубры напесательства, которые могут за пятнадцать минут накропать статью на любую тему, от квантовой механики до базы инопланетян в ядре Земли. Разумеется, о хайпах копирайтеры знают немного. Зачем? За полтора
    бакса-то напрягаться.

5. Эта книга не содержит ответа на вопрос «как по-быстрому отбить потери?» Скорее всего, такого ответа не существует, а всякий,
    кто «железно обещает», что вы отобьёте все потери в некоем «супер-проекте», - однозначно лжец, кидала и циничный лоховод.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки14 июл 2014

Отзыв После просмотра материала "Грёбаная правда о хайпах" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: