Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Гришина - Трансформация образов (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.681
    Трансформация образов

Автор: Ирина Гришина

foto.jpg
    О чем эта лекция?
    В лекции вы увидите насколько кардинально может изменятся внешность модели, настроение и стиль съемки, в зависимости от того чем вдохновляется автор в процессе создания и проработки образа.

Из лекции вы также узнаете:

• - как прорабатывать образы, отталкиваясь от различных источников вдохновения;
      - как с помощью различных средств создавать то или иное настроение съемки;
      - как ориентироваться на произведения искусства, но при этом создавать свои неповторимые творческие образы, грамотно расставляя акценты, используя тот или иной стиль;
      - как работать с музыкой, являющейся неисчерпаемым источником вдохновения, погружаясь в эпоху, уделяя внимание деталям, задавая определенное настроение;
      - как протекает процесс совместной работы визажиста и фотографа над творческим проектом.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Гришина - Трансформация образов (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: