1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Гринькин - Мастер-класс по скальпингу (2017)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 19 дек 2017.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.505
    Мастер-класс по скальпингу
    Автор: Гринькин Константин

get-1.png

Стратегия скальпинга задумана таким образом, чтобы трейдеры имели возможность получать доход с небольших движений цены в течение торговой сессии внутри дня. Кроме этого, рынок невероятно изменчив (волатилен) – в течение дневной сессии совершают большое количество небольших движений. А скальперы стремятся получить доход с каждого такого движения.

Скальпинг предполагает совершение огромного числа сделок в течение одного дня. Для скальпера сотни и тысячи сделок ежедневно – это нормальное явление. Каждая из таких сделок занимает может занимать долю секунды, однако за это время цена проходит в нужном направлении несколько пунктов – и несколько пунктов достанутся скальперу в качестве награды.

Следует отметить, что существенного дохода каждая отдельная сделка не приносит. Но суммарная прибыль может быть достаточно солидной. Естественно, не все сделки у скальпера являются прибыльными – если он не угадывает с направлением, то должен очень быстро закрыть убыточную позицию.

Мастер класс по скальпингу от 31 октября 2017

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

megabyte1024, myhomemailis, Денис71 и 2 другим нравится это.
  2. pvl

pvl Активный пользователь Участник

Симпатии:
    18
    Данный Мастер класс трудно назвать мастер классом, авторы пытаются о чём-то рассказать не рассказывая . Часто звучит фраза -я это не расскажу- это секрет .Если вы хотите услышать о какой-нибудь рабочей стратегии - не тратьте время . Может эта инфа будет полезна только программистам увлекающимся HFT роботами ,но по мне так ничего полезного я не услышал.

Последнее редактирование: 14 июл 2018
    sazarix нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление