Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Грин - Как быстро избавиться от болезней (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.523
    Практическая эзотерика: Как избавиться от болезни
    Евгений Грин
    описаниеСовременная медицина отлично справляется только с простыми заболеваниями или кризисными ситуациями.

С хроническими заболеваниями медицина бессильна. Придите к врачу с вегетососудистой дистонией, с диабетом или подобными болезнями. Вам пропишут горы таблеток, но если врач честный, то он скажет, что это в лучше случае поможет удержать ситуацию на время, не более.

Современная медицина не заинтересована в вашем здоровье. Она работает со следствием. Если у вас нет симптомов болезни, то ни один врач вас не примет. Платите врачам вы тоже уже когда болеете, а не когда здоровы. Медицина работает только со следствием, а не с первопричиной болезни. По этой причине мы не платим им за то, чтобы не заболеть. Мы не застрахованы от рецидива.

Самый быстрый способ лечения – это работа с первопричиной. Тогда и следствия не всегда надо устранять. Они сами уходят. По этой причине я создаю сейчас семинар, в котором буду объяснять, как можно определить первопричину и как можно с этим поработать.

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Напоминаю, что ни один из курсов не заменит визита к квалифицированному врачу.
    Не забываем нажимать (Мне нравиться)

Отзыв После просмотра материала "Грин - Как быстро избавиться от болезней (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp и Nika92 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: