Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Грандъ Живопись. Золотая пора

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 25 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.479
    - СЕРАФИМА - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО У НАС!

Доброе акварельное утро пятницы!

Сегодня, мои дорогие, пятница, и уже сегодняшним вечером вас ждёт настоящее акварельное чудо - выступление художницы Серафимы!

Эта молодая, но уже весьма известная художница пишет в совершенно особой манере - её работы - легкие, нежные, изящные, написанные с душой и от всего сердца, написанные очень добрым и тонко чувствующим этот мир живописцем.

Акварели Серафимы - удивительный и волнующий мир любви и теплоты, изящных форм и волнующих образов, выполненных профессионально и уже в своём, авторском стиле!

Чуть позже сегодня, отдельным постом, я расскажу вам трогательную историю помощника Серафимы в творчестве))), Кузи)

И приготовьте вот эти материалы к мастер-классу:

1. Акварельные краски
    2. французская акварельная бумага
    3. Набор профессиональных кистей
    4. Мягкая ткань
    5. Палитра
    6. Вода

Писать мы будем вот такой пейзаж (фото прикреплено отдельно), и, я уверен, что абсолютно каждый из вас, пришедший в этот пятничный вечер на встречу с Серафимой, получит настоящее удовольствие от творчества и испытает тихую радость созидания нового шедевра акварели.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Грандъ Живопись. Золотая пора" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    galla28 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: