Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Грамматика английского языка за 470 минут для всех

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BlackMan, 23 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1490.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.004
    man.png
    Если Вы ещё не начинали учить английский или только начали.

Все начинающие сталкиваются с широким разнообразием методик и учебных пособий по английскому языку и не знают, с чего лучше начать. Я рекомендую начать именно с этого видеокурса. В нём разбираются все темы, начиная с азов: алфавит, произношение звуков, правильное применение артиклей, основы грамматики, построение простых предложений, работа со словарём и многое другое.

Никаких непонятных научных терминов и бездумных заучиваний сложных схем! Весь английский язык я объясняю простыми словами, которые поймут даже дети. Вся английская грамматика разложена по полочкам, вам остается только придти и забрать её.

Люди с нулевым уровнем знания английского, приходящие на мой трёхдневный мастер-класс, уже в середине первого дня умеют строить правильные фразы и предложения такого уровня, который не под силу большинству выпускников средних школ одиннадцатого класса, изучавших английский язык в рамках школьной программы. Этот курс гарантировано даст вам такую же возможность, как и мои мастер-классы.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: