Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Грамматика (анг)

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 5 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.542
    Грамматика

Есть на свете такой тип людей, люди-лампочки. Они всегда светятся от энергии, от новых идей. И Лиана Хафизова – именно такой человек. Очаровательная, позитивная и очень искренняя девушка. Её приятно слушать, она неизменно вызывает симпатию. И улыбку.
    Так же она владеет своей онлайн-школой по изучению английского языка. Является экпертом в своей области, помогая ученикам осваивать язык быстро и эффективно. Несмотря на свой достаточно молодой возраст за плечами у Лианы опыт работы преподавателем в РГГУ, а также в центре Дмитрия Петрова («Полиглот»). Постоянно организует и проводит разговорные встречи по английскому в Москве. Регулярно участвует в мастер-классах на форумах и конференциях и очень много путешествует. Также проводит выездные тренинги интенсивного английского на Мальте. Замужем за англичанином. Живет в Англии.
    Её основной талант заключается в том, что она заражает всех своим позитивным отношением к жизни, к изучению английского языка и вдохновляет на развитие. При этом, конечно же, Лиана сама постоянно учится и растет в профессиональном смысле.​
    Для тех, кто учил, но недоучил английский.
    Сколько раз вы уже пытались выучить английский? Я действительно верю, что это не просто фраза «Как выучить английский язык быстро!». Язык можно выучить быстро, если курсы и уроки содержат понятные и доступные объяснения, а также интересные видеоролики на языке оригинала, интервью со звездами, отрывки фильмов, любимые песни с субтитрами – то есть живую речь из интересных областей. Я не объясняю разницу между завершенным прошедшем продолжительным временем и завершенным прошедшем непродолжительном временем, а даю только самые употребимые в речи конструкции и слова.
    У меня нет искусственно созданных учебных текстов о глобальном потеплении и красоте кокошников , а только живые интервью, ролики, клипы. Я учу строить и писать грамотные предложения, но при этом каждый день напоминаю своим ученикам, что если не слушать регулярно английскую речь в оригинале и не практиковать свои знания в разговоре, никакое знание грамматики не спасет от мучительного ощущения, что все, что сказал сейчас твой собеседник – большое длинное непонятное слово.
    Содержание:
    • Видеокурс "Английский. Системно". Основы основ для начинающих и вспоминающих + продвинутая лексика + подробные комментарии к ошибкам. Тема: настоящее, прошедшее, будущее времена, глагол быть, модальные глаголы, 2 глаголы подряд, сравнение, предлоги
      Общая продолжительность - 7 часов
      Уровень - между начинающим и средним
    • Видеокурс "Upgrade английского 2" - продолженные времены" - 5 уроков
      Тема: времена Present Continious, Past Continiuos, Future Continiuos, а также конструкции "я собираюсь", плюс лексика на тему здоровья, работы, эмоций + фразовые глаголы
      Общая продолжительность - 5 часов
      Уровень - начало среднегo
    • Видеокурс "Upgrade английского 3" - перфектные времена - 5 урок
      Тема: Present Perfect, третья форма глагола, пассивный залог, косвенная речь, будущее в прошедшем
      Общая продолжительность - 5 часов
    • Английский язык без домашней работы. Тема: настоящее, прошедшее, будущее времена, глагол быть, модальные глаголы, 2 глаголы подряд, сравнение, предлоги, неправильные глаголы - ОЧЕНЬ РАЗЖЕВАНО. Общая продолжительность - 30 часов. Уровень - между начинающим и средним
    Обычная цена: 10000 руб
    Скидка: 70%
    продажник
    Распродажа в честь Дня Рождения Эпидемии (16.10 - 19.10)
    Цена: 2990руб.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,