Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Grail Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 4 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.500
    Grail Forex

Ссылка на продающий сайт
    Продажник

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

или хайд для PRO

Отзыв После просмотра материала "Grail Forex" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    paramella, haxstress, Lajos и 3 другим нравится это.
  2. Optima

Optima Член Клуба

Симпатии:
    18
    "Ничего не найдено" по ссылке, просьба обновить

3. Optima

Optima Член Клуба

Симпатии:
    18
    "Ничего не найдено" по ссылке, просьба обновить

4. Optima

Optima Член Клуба

Симпатии:
    18
    обновите ссылку

5. Optima

Optima Член Клуба

Симпатии:
    18
    обновите ссылку

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    Хочу представить Вам подборку по теме Советник Грааль.

Советники Форекс (Эксперты) - это готовая автоматическая торговая система, работающая без непосредственного участия трейдера. Форекс советник способен следить за движением рынка и оповещать трейдера о сигналах на открытие/закрытие позиции или открывать/закрывать/сопровождать сделки автоматически. Любой советник необходимо сначала проверить на демонстрационном счете либо на истории любой валютной пары.

Одна из самых инновационных технологий торговли на рынке FOREX является Советник «ГРААЛЬ» . Это уникальный, новый советник, который поможет Вам в работе на Форексе, при депозите уже от 1000 долларов. Советник «ГРААЛЬ» приносит прибыль уже на реальных счетах. Эксперт предназначен для валютной пары GBP/USD. Более 90% сделок - прибыльные. Полная автоматизация и визуализация торгового процесса.

Советник не является пипсовщиком или скальпером, поэтому любой брокер его воспримет нормально и не заблокирует вашу работу. Для работы советнику необходим брокер с 4-значными котировками и безупречной репутацией, рабочая платформа MetaTrader 4.0. Не работает с брокерами, где условием торговли является выставление ордеров без SL и TP, а только по модификации (например, Броко).

Советник сам успешно различает ордера и следит только за теми ордерами, которые выставил сам. Вы можете торговать самостоятельно на том же счету, советник не тронет Ваши ордера. Принцип, по которому он работает, в секрете. Автор делится, что, что в основу легла его торговая система и принципы беспроигрышных стратегий, с которыми он успешно торгует в течение 2 лет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Так же хочу представить Вам - News_of_Forex-grail

Это экспертный советник, предназначенный для тех, кто торгует по новостям. Для работы советника необходимо установить время его срабатывания, время срабатывания новых ордеров и удаления старых. Советник способен сигнализировать о совершении торговых операций - сообщением в диалоговом окне и звуковым сигналом.
    Для настройки советника предусмотрены следующие параметры:
    - Level – размер отступа от рыночной цены в момент выставления ордеров.
    - Lots - размер лота.
    - Stop loss - уровень стоп лосс.
    - Teik profit - уровень тейк профит.
    - EXP – время удаления ордеров в случае несрабатывания.
    - WORK – при значении "1" советник сработает в установленное время, при нулевом значении необходимо участие человека для срабатывания советника.
    - GO ON – включает автоповтор.
    - Auto Send – количество автоповторов.
    - Trailing – stop – включает трейлинг позиции.
    - Prof – уровень профита в пунктах.

Скрытый текст:

И еще Одна Стратегия Чаша Святого Грааля
    Скрытый текст:

Если Вам понравилась подборка - поставьте, пожалуйста лайк )))

Kuart, paramella, gans и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: