Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Графика] Огромный набор: 2000+ картинок в векторе за $49 вместо $2550

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
550.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
требуется
40%
Расчетный взнос:
61 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686
    2,000+ Jaw-Dropping Vectors with an Extended License – Only $49
    От InkyDeals

Спойлер: Вы получите:
    Как бы вы отреагировали, если бы я сказал вам, что вы можете получить на руки огромную коллекцию премиум векторов и сэкономить деньги на этом?

Слишком хорошо, чтобы быть правдой?

На самом деле, нет. В этой совершенно новой коллекции вы сможете получить более 2000 премиальных векторов, которые, безусловно, будет отличным дополнением к вашей библиотеке!

Чтобы быть более конкретным, то вы получите 2066 векторов в 170 различных векторных пакетах, таких как: цветочные вектора, кресты, бесшовные модели, гранж вектора, японские вектора, птицы, свитки, черепа, и многое другое!

И еще я должен упомянуть, что эта коллекция поставляется с расширенной, многофункционального лицензией.

По отдельности эти векторы будут стоить целых $ 2550, но исключительно на InkyDeals вы можете получить их по невероятной цене - всего за $ 49!

ПРОДАЖНИК
    Цена с моей скидкой всего 550 рублей вместо 1750!

link

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: