Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Графика для блога и рассылки

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Солнышко, 29 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.595

Экспресс-курс Сергея Болисова "Графический контент"

со 2 по 10 июля
    Научитесь готовить качественные иллюстрации для соцсетей, блога и рассылки самостоятельно

В чём проблема

Важно не только отличать хорошие иллюстрации от плохих, но и уметь их готовить. Делегирование — это здорово, но иногда не хватает рук или дизайнер в творческом кризисе, а картинка нужна здесь и сейчас. Можно ныть и страдать, а можно вооружиться Фотошопом и показать, кто тут хозяин.

Чем поможет курс
    Вы навсегда забудете про бизнесменов в одинаковых костюмах и вечно улыбающихся девушек — научитесь подбирать хорошие нетривиальные картинки и готовить их к публикации. Для этого освоите базовые функции Фотошопа и получите подборку рекомендаций.

Как проходит обучение
    Мой курс — это цикл из трёх онлайн-занятий с домашними работами. Занимаемся со 2 по 10 июля. Каждое занятие длится полтора часа, ещё полчаса оставим на вопросы. Умных слов по минимуму, основной акцент на решении конкретных задач. После каждого урока будет домашнее задание. Оценки ставить не буду, но с первого раза не сдаст никто. Это я вам гарантирую.

Сколько стоит
    Обучение на курсе стоит 3 000 руб. За эти деньги вы пройдёте три онлайн-занятия и получите комментарии к трём практическим работам. Оплатить можно не позднее 25 июня.

Стоимость 3000 руб. (цена действительна до 15 июня)

Летний экспресс-курс по графическому контенту

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: