Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Грааль Андрея (торговля по уровням)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.873
    Грааль Андрея (торговля по уровням)

ОСНОВЫ и ПРИНЦИПЫ СТРАТЕГИИ
    Я думаю никто не будет спорить , что торговых систем масса, вопрос в том насколько комфортно по ней вести торговлю с точки зрения рисков, начального депозита , количества сделок и потенциала прибыли .
    Желания, возможности , личные качества

1 Хочу иметь возможность зарабатывать на небольшом депозите сумму достаточную для содержания семьи либо иметь ощутимый дополнительный заработок
    2 Мне не комфортно ставить большие стопы
    3 Мне не комфортно долго сидеть в прибыли
    Все трендовые системы выживают лишь за счет хороших долгих сделок , которые покрывают многочисленные убытки полученные в ожидании хорошей сделки. В итоге надо спокойно переносить череду убытков при этом сохраняя спокойствие ждать свою сделки и самое главное вытянуть из нее все, это не про меня точно)
    4 Я хочу иметь входы каждый день не зависимо от состояния рынка , система должна быть универсальна
    5 Сигналы должны быть предельно понятны и однозначны , момент обдумывания и анализа рынка должен быть сведен к минимуму тк 10 человек глядя на график сделают разные выводы.
    Многие паттерны хорошо работают на истории, но в реальном времени принять решение довольно сложно, по сути из ситемы нужно максимально исключить элементы чуйки и мастерства, а добавить четкости , так чтоб 10 человек приняло одно и то же решение.
    6 Я хочу свободный график торгов, чтобы я мог в удобное время сеть к монитору и в течении нескольких часов получить сигналы на вход

ЧТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ
    - Удалось наити универсальную схему подхода к АБСОЛЮТНО лобому ликвидному инструменту, собрал все все что удалось наработать за 5 лет, выбросил весь мусор, оставил только самое важное ,понятное и простое.

По определенным правилам определяется начальный баланс на день , по поведению цены с начала торгов можно определить тенденцию дня
    Определены четкие уровни для работы в отбой и в пробой на день
    Есть однозначное понимание дневного коридора при пробое которого тренд продолжится с вероятностью 99% и как минимум за этим уровнем нельзя становится против рынка
    Найдена схема поиска алгоритма внутри дневной работы роботов
    В итоге система дает возможность подстраивасться под любую фазу рынка, входить с короткими стопами от уровней которые построены вначале дня и не меняются до конца дня.

сообщение от ol_manax
    Информация по обучению

По поводу обучения. Андрей запишет нам лекционные видео материалы и предоставит после оплаты, так же здесь на складчике будет создана закрытая ветка в которой Андрей будет отвечать на все вопросы по его методу.
    Теперь важный нюанс оплата в складчине будет приниматься исключительно с кошельков WMR ( сбор средств будет ровно 5 дней)
    никакие платежи с терминалов и с банковских карт приниматься не будут !!!
    У кого нет WMR кошелька это ваши проблемы а не мои. Основной денежной единицей infostock.net является WMR поэтому если хотите участвовать в складчине заводите себе WMR

Платежи пришедшие с терминала или банковской карты возврату не подлежат и учитываться не будут !!!

Складчина проводится с ведома автора.​

Отзыв После просмотра материала "Грааль Андрея (торговля по уровням)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: