Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Готовый бизнес на рекламных видео-шаблонах с доходом от $3000 в месяц

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 18 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.375
    В своем обучении я расскажу Вам:

• - Как функционирует бизнес на видео-шаблонах и как легко эти шаблоны редактировать.
      - Вы узнаете о самых платежеспособных нишах, а также познакомитесь с моей 100% эффективной технологией поиска заказчиков и доведения их до оплат.
      - Получите мои образцы готовых проектов, которые сможете демонстрировать своим клиентам в качестве портфолио, не изобретая велосипед.
      - Получите образец проверенного коммерческого предложения, которое поможет Вам правильно донести информацию об услуге клиентам.
      - Самое главное: будете получать от меня индивидуальную языковую поддержку. Что это значит?
      - Это значит, что если Вы плохо знаете английский или не знаете его вообще, Вы все равно сможете заняться этим бизнесом. Ваше общение с клиентами я или мой помощник будем курировать лично, а именно переводить Ваши диалоги и помогать консультациями в тех или иных ситуациях.
      - За полгода я отработал почти 200 заказов. У меня есть скрипты общения с любыми фирмами и на все случаи жизни.
    Особенности бизнеса на видео-шаблонах:

• - Новый эксклюзивный бизнес в Западном интернете, доступный каждому желающему
      - Почти не требует вложений, не нужны специальные навыки

- Первые доходы (100-300$) возможны уже на первой неделе работы

- Свободная работа на дому, на все про все уходит всего 1-1,5 часов в день

- Требует минимального знания английского. Если не знаете, я помогу с клиентами

- Доходы будете получать в долларах, что очень актуально в нынешнее время

Отзыв После просмотра материала "Готовый бизнес на рекламных видео-шаблонах с доходом от $3000 в месяц" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: