Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Готовый бизнес на одностраничниках (Продажа физ.товаров)

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    23.415

Изучив курс вы узнаете :
    • Рассмотрим процесс поиска поставщиков в России и в Китае. Многие из Вас проходя другие тренинги вероятнее всего слышали говорят типа такого: Заходите на сайт alibaba или aliexpress и ищите поставщиков, при этом не показывают сам процесс, то есть как правильно выполнять поиск.
    • Я с Вами вместе буду искать поставщиков и покажу как делать это правильно, а так же дам список проверенных поставщиков Китая и России.
    • Рассмотрим подробно процесс поиска поставщиков в России.
    • Создадим с Вами одностаничник, при этом Вам не нужны будут знания программирования, Вы просто будете повторять все за мной. Я Вам дам готовый скрипт одностраничного сайта, который можно легко оптимизировать под любой тип товара.
    • Дам Вам список товаров которые 100% будут у Вас продаваться и на которые Вы сможете сделать наценку как минимум в 100%.
    Спойлер: Фёрби

Спойлер: Летающая фея

Спойлер: Об Авторе
    Ох, чую этот автор все таки не "автор уникальной методики продажи физических товаров в интернете" "По сути, я первооткрыватель" - эта фраза из бесплатной книги Никиты Фофанова

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: