Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Готовая и обкатанная схема гарантированного подъёма от 10 000$ до 100 000$/мес. Украина, Россия. (с

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.914

От Автора:
    Сначала как только я думал продавать эту схему я думал ее продавать сам, но потом было принято решения ( за отсутствием большого количества времени, и желания возиться с продажами ), работать в партнерстве с уважаемыми людьми на форуме. Этим человеком стал Модератор Пряник на этом форуме. И доверия к схеме будет больше чем ко мне ( т.к на форуме я недавно ), и мне меньше возни со всеми продажами и переводами. Схему я отправил на проверку, прошел все проверки, Пряник ее одобрил и теперь официальный владелец схемы я, а продавец Пряник, - за всеми вопросами и покупкой обращаться к нему. Поскольку времени у меня не особо много, прошу все вопросы задавать Прянику, но если вопрос прям очень специфический и требует моего вмешательства, то если вы гарантировано думаете покупать схему, но именно вот этот специфический вопрос Вас смущает,готов ответить на него по почте: arxitektorr@gmail.com
    Схему буду продавать относительно ДОРОГО!!! Суть заключается в том, что – пишу как есть, суть не в том, чтобы наварится на продаже схемы , а в том чтобы найти толковых людей по Украине – России чтобы делать РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ бабки!!! Я сам всего не тяну и хочу сформировать сеть, как немного делегирну то поеду в ту-же Беларусь , там узнаю как с этим дело, или может уже сейчас кто-то тестанёт. Схема конкурентная, продавать буду скорее всего 1 схема на город, в города миллионники по несколько .Схема будет приносить КАЖДЫЙ месяц как минимум 10к$ это если вы совсем криворукий, если вы более-менее с головой то БОЛЬШЕ! На самом деле в мануале раскрыта схема, которую если вы внедрите всю, будем Вам приносить и больше 10к$, в этом я на 100% уверен!

Суть схемы:
    1.Работать будем в реале .Хочу отметить, схема ОЧЕНЬ актуальная сейчас для Украины, у меня количество заказав увеличилось только в ЭТОТ месяц в 5!!! раз, звонят даже те кто решил «подумать».
    2.Схема рабочая и обкатанная лично мною уже на протяжении года с лишним времени, по схеме работаю я и сейчас, а также мои ученики.
    3.Схема серая, максимум, что Вам могут предложить это административка, да и то доказать это очень сложно если Вы сами ясно не спалитесь. Но поскольку суммы фигурирую не маленькие, вы уж поверьте – игра стоит свеч, вопрос просто в наличии у Вас стальных яиц и «каменного» лица. Скажу лишь от себя вот что: за год с лишним работы по этой схеме лично у меня и у моих партнеров не было проблем.
    4.Схема обкатана лично мною на протяжении уже почти 1-го года в Украине.
    5.Схему обкатывал сам в Украине, и мои друзья в России ( из этого могу предположить что в России она тоже ГАРАНТИРОВАНО работает )
    6.Есть вариант, что она сработает в Белоруссии и Казахстане, сам не тестировал и гарантий на эти страны не даю, но думаю - тоже прокатит, как уже сказал - на эти страны гарантий не даю, но с вероятностью 80% это сработает. И вообще схема теоретически сработает в ЛЮБОЙ стране, где более-менее развита коррупция, теоретически по всем странам бывшего СССР ( СНГ ) она будет работать.
    7.Вложения не нужны, при наличии у Вас опять-же стальных яиц и банального навыка коммуникации. Но, если таких не иметься, то за пределы 2-3к$ вложения не вылезут. У моих друзей тема такая, в 70% случав удалось найти «инвестора» и договориться чтобы эти бабки дали, но если нет – то нет, без 2-3к$ не обойтись (деньги отбиваются мгновенно). Но вот что скажу, услышав схему и свои выгоды инвестор дает деньги просто, и без раздумий, главное доходчиво рассказать. (как доходчиво рассказать в мануале написано)
    - где брать инвестора
    - что ему рассказывать
    - как ему рассказывать
    Всё это в схеме будет.
    8.На само внедрение схемы Вашего времени понадобиться максимум дня 3!!!, все остальное будут делать другие люди, то есть на внедрения схемы надо месяц, но именно «делать Вам» 2-3 дня. Но на первых этапах при обкатке максимум пару недель.

Схему «скреативили» с очень крутым дядькой, и она долго весела у меня в голове, но делать было как-то сцикотно, пока мне срочно не понадобились бабки. И поразмыслив, узнав, и навел справки, я понял, что тема вполне себе «серая» и повторюсь еще, игра СТОИТ СВЕЧ!
    При написании этого мануала я сам охренел от гениальности схемы, и честно, аж жалко было ее продавать, но – нужно масштабироваться.
    Схема написана простым и популярным языком, в ней дана:
    1.Философия ( в каком состоянии надо делать )
    2.Как я вообще дошел до жизни такой
    3.Основной костяк схемы ( по пунктам прописано с чего она состоит )
    4.Главные просчеты и показатели которые вы сможете получить ( они Вас порадуют )
    5. 5 – основных способов внедрив которые вы сможете минимум поднять 10 000$ с каждого!!!
    То есть там в одной схеме 5 вариантов ( способов ) заработать, от самого быстрого, до того который требует больших усилий. Но со временем вы внедрите ВСЕ способы и результаты Вас порадуют. Подчеркну, КАЖДЫЙ из 5-ти способов имеет потенциал МИНИМУМ на 10 000$
    Версии мануала:
    Мануал представляет из себя полноценную 40 страничную инструкцию, я-бы сказал даже книгу где мною в ДЕТАЛЬНЕЙШЕМ изложении, раскрыты ДЕТАЛИЗИРОВАНО ВСЕ вопросы, продуманы все темы, все, что мне задавали, когда либо люди которым я рассказывал эту схему учтено. Поскольку времени отвечать на Ваши вопросы у меня нет, я специально выделил время и написал все максимально детализировано. Все сделано так чтобы от Вас ко мне было минимум вопросов для внедрения этой схемы. Я подошел к написанию мануала очень ответственно, но + к этому на протяжении месяца после покупки я буду вечером в 20.00 ( по МСК ) отвечать на все Ваши вопросы по почте, на протяжении 30-ти дней!!! Для гарантированного достижения результата Вами. Мануал специально писался таким образом, раскрывая детальнейшие особенности, истории и примеры как именно я внедрял схему написанную в мануле, с какими сложностями столкнулся и как их решал. Как именно я реализовывал схему и что я по пунктам делал, чтобы получать результат. Я продаю не какую-то куйню которая «а может-быть, - сработает», или сработает в чей-то больной фантазии, - я продаю то, что уже реально работает и приносит бабки, и именно в этом и есть ее ценность.
    Мануал будет в 2 версиях:
    База и ВИП
    В ВИПе будем работать лично и там много чего вкусного, но я буду БОЛЬШЕ уделять внимания Вам лично, это того стоит поверьте, и да, там мы будем говорить о очень крутых темах и реально о БОЛЬШИХ деньгах, если здесь от 10к, то там от 100к, тему с 10к я уже прошел, в ВИПе буду рассказывать то, что делаю сейчас. Людей с ВИПа я буду брать к себе в партнерство.
    Цена:
    База 5 000$
    ВИП 15 000$

Ответственность
    Я несу ответственность только за корректность и полноту предоставляемой информации.

Все покупатели схемы будут находиться на консультационной поддержке автора!

По приобретению обращайтесь в ЛС или jabber: pryanik227@codingteam.net

Проведена продажа 1 ой копии схемы через Гарант ( Комиссия Гаранта за счёт покупателя )

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,