1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать ГОТОВАЯ БИЗНЕС СИСТЕМА ПОД КЛЮЧ. ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 80 РУБ. В ЧАС.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 31 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.995
    Продажник: тЫк

Описание курса:

Принцип работы системы. Вы получаете готовую систему, настроив которую один раз Вы будете на полном автомате получать от 1920 руб. каждый день. Вы покупаете данную систему. Следуете подробным инструкциям. Получаете деньги. Большинство курсов и мануалов только обещают несметное богатство и при этом дают мало чего полезного. Преимуществом системы, которую мы предлагаем, является ее уникальность, доступность и полная работоспособность.​

Комментарий пользователя, купивший курс:

Купила курс, в общем-то показался интересным и решила проверить. Но скрипт оказался корявым, хоть и сама тема интересная и заработать явно можно, но не такие деньги как указано в названии курса. В общем: открываете онлайн кинотеатр, регистрируетесь на маникапче, делаете свой сайт, заливаете скрипт и потом меняете на свою рефку и как итог как только человек захотел посмотреть видео, то нажимает на плеер и проходит капчу и всё на сутки просмотр обеспечен. Это все в первом способе заработка. Хотелось бы отметить, что как скрипт очень интересный, но надо приложить руки, чтоб отладить.​

Как я понял, заработок на капче.​

Скачать:

Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Кто скачал и кому понадобился курс, жмите [​IMG] . Мне нравится

Отзыв После просмотра материала "ГОТОВАЯ БИЗНЕС СИСТЕМА ПОД КЛЮЧ. ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 80 РУБ. В ЧАС." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dddgf и vika74 нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,