Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Гоша Полишук — Все инструменты инфобизнеса (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 21 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.561
    cover.png

cover2.png

Вся техническая сторона инфобизнеса в одном курсе, на 2-х DVD

Буквально каждый начинающий Инфо-предприниматель, на пути создания и ведения своего бизнеса, сталкивается с одной и той же трудностью — это техническая сторона Интернет-бизнеса. Как только Вы решили посвятить себя бизнесу в Интернет, на Вас наваливается, целая гора проблем.

Нужно научиться грамотно записывать видеоролики и обучающие курсы.
    Нужно научиться профессионально оформлять их.
    Нужно создавать продающие сайты и подписные страницы.
    Нужно купить домен.
    Нужно купить хостинг и разместить на нем свои сайты.
    Нужно подключить и настроить, систему приема заказов к сайту.
    Нужно подключить и настроить, собственную партнерскую программу.
    Нужно создать и настроить e-mail рассылку.
    И многое другое...

И для большинства все эти трудности, становятся непреодолимой преградой, так как вся организация долгожданного бизнеса, превращается в СПЛОШНОЙ ПОИСК необходимой информации.

И не найдя ответов на свои вопросы сразу, большинство ставят крест на всех своих начинаниях, и Инфобизнесе в целом. Так уж мы устроены, если у нас сразу что то не получается, то мы тут же теряем к этому интерес.

Именно поэтому на начальном этапе, как никогда важно и необходимо иметь под рукой справочник, а лучше сказать, ПУТЕВОДИТЕЛЬ по всем техническим и административным темам Инфобизнеса.

Меня зовут, Игорь Полищук. Уже более трех лет, я занимаюсь Инфобизнесом, и увлечен им настолько, что уже не вижу себя, ни в какой другой деятельности.

Почему же, именно Инфобизнес?

Все дело в том, что Инфобизнес – это, говоря простыми словами, торговля информацией, а Интернет — это и есть информация. В итоге, Интернет и Инфобизнес — НЕ РАЗДЕЛЬНЫ, и если Вы увлечены Интернетом и ищете в нем для себя какой-то бизнес, то рано или поздно, Вы все равно придете к Инфобизнесу. Так было и со мной.

Сам по себе весь Интернет-бизнес привлекателен в первую очередь своей практически ПОЛНОЙ АВТОМАТИЗАЦИЕЙ. Здесь всю рутинную работу за Вас выполняют сервисы, и этих сервисов, с каждым годом становится все больше и больше, соответственно и работать становится ВСЕ ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.

Что же касается Инфобизнеса, то в отличие от других бизнесов с Сети, в нем присутствует момент ТВОРЧЕСТВА, и это самое интересное. В какой еще творческой деятельности, не имея на то особых данных, может реализоваться обычный человек?

Если Вы, решили посвятить себя, этому замечательному виду деятельности, но Вас пугают первоначальные трудности, то я хочу предложить Вам помощь.

На данный момент, я являюсь автором более двадцати обучающих курсов, по различным техническим и административным темам Инфобизнеса. Из них я выбрал и объединил в один сборник: «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА», девять курсов, по самым важным и необходимым темам.

В этом сборнике, Вы найдете все что нужно как для создания собственных инфо-продуктов, так и всей администрации Вашего бизнеса.

Пр:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Гоша Полишук — Все инструменты инфобизнеса (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    gali1969, 95Алексей95, scorpion77 и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: