Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Городской скетчинг в Калачева скул

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Нюша, 7 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
23175.00 руб.
Участников:
1 из 45
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
567 руб.
  • Участники покупки:
    1. anv08;
    Резервный список:
    1. arvenr, 2. Sib24798;
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.855
    Городской скетчинг
    с 16 октября по 15 ноября

Анна Эгида и Школа Калачевой
    download.jpg

Я 11 лет изучаю городское пространство, побывала во многих европейских городах. Я научу вас передавать характер города, его атмосферу через детали, композицию, колорит.

Городской скетчинг — не про точную перспективу и прямые линии. Мы будем учиться рисовать быстро, экспрессивно, и в то же время постигнем выразительные приемы, которые помогут передать характер города.

На онлайн-курсе мы начнем с линейного рисунка, научимся видеть и передавать важные детали городского пространства, введем работу со штрихом, цветом и закончим большими городскими композициями с людьми.

Этот курс для тех, кто всегда мечтал рисовать, но откладывал занятия по каким-то причинам. Скетч — это легкий вход в мир изобразительного искусства.

Онлайн-курс будет так же интересен и тем, кто уже освоил линейный рисунок. Я расскажу и покажу, как сделать линию более живой, подвижной и выразительной. Как сделать рисунок легким, больше похожим на впечатление.

Я жду тех, кто хочет научиться рисовать городские пространства. Тех, кто хочет передавать нечто неуловимое, что есть в каждом городе — его магию — с помощью скетчей.

http://kalachevaschool.ru/courses/city-sketch
    Цена: 23175 = 22500 + 3% комиссия платежному агенту

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: