1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Гончарова C. - Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы - 2015

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем d0ct0r, 8 ноя 2015.

Скачать Гончарова C. - Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы - 2015 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.863
    - Автор: Света Гончарова
    Год: 2015
    Формат: EPUB

27-02-2015-18-53-10.jpg

Система тайм-менеджмента, разработанная автором этой книги-тренинга, проста в применении, уже опробована и дает 100-процентный результат. Выполняя шаг за шагом задания, вы сможете навести порядок в своей жизни: правильно расставлять приоритеты, организовывать детей, находить время для себя и мужа и в итоге стать счастливой и организованной мамой, женой, хозяйкой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Гончарова C. - Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы - 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Анастасия3, Porsik, Kukuzja и 19 другим нравится это.

2. Светлана2808

Светлана2808 Участник

Симпатии:
    8
    5/5,
    Хорошая книга-тренинг с дельными советами по управлению временем.

3. Matilda

Matilda Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    О Гончаровой и её материалах можно говорить очень много. Конечно, Америку она не открыла. Многое из того, что она преподносит как свою авторскую систему уже давно известно. Но тем не менее, очень люблю этого автора. У неё очень интересные материалы, подробные, лёгкие в освоении.
    Для тех, кто только начинает своё знакомство с тайм-менеджмент для мам советую именно эту книгу. Написана очень легко и позитивно, большое количество заданий и списков. Книга абсолютно практичная и будет полезна очень многим мамам.
    Знаю, что многие женщины бросают читать книги Гончаровой как только узнают
    о том, что среди её помощников есть няня. А зря, ведь все приведённые в книге рекомендации помогут любой маме. В особенности тем, кто всё "тянет" на своих плечах.
    В книге нет заумных понятий, но очень много хороших практических рекомендаций, которые работают в наших реалиях.
    Советую ли я эту книгу к изучению? Однозначно -да!

4. oxi

oxi Участник

Симпатии:
    43
    5/5,
    Книга содержит пошаговый план как управляться с детьми. Полезная и практическая. Рекомендую. Я как раз из тех людей, которые сильно разочаровались в Гончаровой. Три года я исправно была подписана и покупала ее продукты, к сожалению не все до конца внедрила, но в целом довольна результатом. Каково же было мое изумление когда я узнала, что секрет Гончаровой в успевании с детьми не в том чтобы "наполнить в первую очередь себя", а няня. НЯНЯ, Карл! Человек который помогает с детьми, то почувствовала себя обманутой. Книга стОящая, рекомендации разумные.

maks3333 нравится это.

5. alexandra9876

alexandra9876 Член Клуба

Симпатии:
    420
    Приглашаю: Детям об ЭТОМ Доступно - Петрухина, Челпанова - Тотальный ликбез для родителей как бережно рассказать детям про секс и любовь. Серия лекций Детям ПРО ЭТО. запись прямого эфира (вебинаров), конспект. Ведущие Татьяна Челпанова, автор проекта " Клуб осознанных и любящих родителей " коуч, специалист по детско-родительским отношениям, ученица Гордона Ньюфелда и Ольги Писарик. и Наталья Петрухина, инструктор по методам распознавания плодности, Автор проекта « Запланированное счастье » и « Женский круг » бонусы от Ирины Жгаревой, практикующего врача акушер-гинеколога

LassPass нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,