Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто GOLDEN PROPORTION ENERGY Mandala

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1100.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
81 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.469

Золотой пропорцией ENERGY (Digital Energy Mandala)
    - Это энергичный подпись , которая сопровождает появление последовательности Фибоначчи в природе, энергия центра. Он балансирует живых систем и нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей (ЭМП). (Чтобы было ясно, эта мандала / энергия не фактически не уменьшить количество излучения ,создаваемого с помощью электронных устройств. Это, однако, коренным образом трансмутировать природу этого излучения, таким образом, что она больше не вреден для живых систем.) Также хорошо работает для коррекции геопатогенных зон. Как использовать : Откройте мандалу на выбранном устройстве. Усильте энергию по мере необходимости. Включено Подписи: золотой пропорции.

Включает в себя четыре формата:

• - Формат экрана Большой компьютер
      - Формат экрана Малый компьютер
      - Формат экрана Смарт hpone
      - формат PDF для печати
    НЕТ НАУШНИКИ
    (Или звук)
    ТРЕБУЕТСЯ!
    ENERGETCALLY СБАЛАНСИРОВАТЬ вашей среды, где вы идете!

Используйте золотой пропорции Мандала:

• - На ваш смартфон для защиты от вредных EMF, WiFi, микроволновая печь и т.д.
      - При печати на любом принтере и записи на пленку печати на внутренней стороне блока предохранителей двери вашего дома: Все вредные EMFs в доме теперь будет быть нейтрализованы.
      - На вашем компьютере или ноутбуке, в то время как вы работаете, играть или серфинга в Интернете.
      - В то время как вы смотрите ваши любимые видео или фильмы: Золотая энергия Пропорция будет нести ваши любимые видео ролики и фильмы в вашем биополе.
      - Чтобы добавить глубоко балансирующей энергии в любой среде.
      - Для нейтрализации геопатогенных зон.
    "Золотой порциональной Свежесть мое резюме одно слово! Ощущению как быть глубоко в лесу возле горного ручья. Я его x10 на моем компьютере с помощью большого размера. Переход печатать несколько для работы и для геопатогенных / (ЭМП) областях на работе! Gotta отметить здесь же Эрик, что я просто люблю фракталы и это искусство просто красиво! Клиринг, чувствует себя просторный как естественный, не возмущенной обстановке ".

~ Скотт Маршалл
    -------
    "Я был знатоком экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из мандал содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже в сто раз цена-или больше!

Я заплатил столько, сколько $ 3000 + для других тонких энергетических продуктов, которые не столь мощным, универсальным и эффективным, как наш новый Digital Energy Мандалы ".

~ Эрик Томпсон W - основатель тонкой энергии наук и изобретатель Digital Energy Mandalas

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: