Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Мышление Миллионера"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
27250.00 руб.
Участников:
2 из 60
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
500 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.806
    "Мышление Миллионера" - авторская программа Алекса Яновского.

Иммигрировав в США вместе с семьей в 1989, пройдя путь от работника Макдональдса, оффицианта пицерии Алекс основал собственную компанию по обучению адвокатов. Через два года обороты его фирмы составили 1 миллион долларов в год, со временем достигают отметки 35 миллионов долларов в год.
    На протяжении последних 10 лет Алекс входит в Совет Директоров нескольких мультимиллиардных международных корпораций.

Последние места работы:
    1) Член Совета Директоров в Global Spirits - международный алкогольный холдинг. Основан в 2008 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли.
    В портфель брендов холдинга входят такие марки как: «Хортиця», «МОРОША», «Русский Север», «Медовуха», «Blagoff», «Хортицкая», «Шустов», «Десна», «Крымское марочное», «Oreanda», «San Marino», «Микадо», «Чайка», «Аркадия», «Черноморский», «Wins», «Вологодская».
    2) Директор по развитию бизнеса в Midland Group - международная торговая и инвестиционная холдинговая компания. Основанная в 1994 году компания стала одним из крупнейших продавцов продукции «Запорожстали». Група компаний Midland обладает рядом дочерних компаний, работающих в сельском хозяйстве, производстве, на рынке недвижимости, занимающихся строительством коммерческой и жилой недвижимости на территории России, Украины и Канады, сталелитейной промышленности, энергорынка, занимающихся трейдинговой операциями.

Сейчас Алекс посвящает свое основное время обучению будущих лидеров и тренирует предпринимателей, развивающих и создающих свой бизнес.
    [​IMG][​IMG]

От себя добавлю- курс уже приобретен мной, организация складчины одобрена администрацией форума.
    На сейчас у меня есть записи всех уроков начиная с августа 2012 и бонус- месяц занятий (а не 5 занятий как объявляется сейчас) в Высшей Школе Управления. После завершения складчины я раздам уже имеющиеся материалы и по мере появления новых уроков буду раздавать новые.

На сейчас стоимость курса 1597 (64 599 рублей). Я покупала курс за 900 $ (27 250 рублей)

Формат: аудио+видео

В курс входят все модули за год с августа 2012 по июль 2013.

Ссылка на описание курса Мышление Миллионера -http://alexyanovsky.com/products/business2/

Ссылка на описание Высшей Школы Управления - http://alexyanovskyschool.com/obuchenie/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: