Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Год, прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.590
    Описание:​

Каждый понедельник даете себе обещание «никакого сладкого, ежедневные утренние пробежки и два литра воды в день», а потом срываетесь к среде? Так, может быть, не стоит взваливать на себя все и сразу и пытаться изменить устоявшийся образ жизни за несколько дней?
    Секрет успешных перемен — это признание и принятие того, что на них требуется время и терпение. Это подтверждает 20 летний опыт автора этой книги, Бретт Блюменталь. Она предлагает программу 52 маленьких перемен (от питания до физических нагрузок и отношения к окружающему миру), рассчитанную на целый год, которая в конечном итоге приведет вас к здоровому (и счастливому) образу жизни.
    Одна небольшая перемена в неделю — не так уж и много, подумаете вы. И будете правы. Но в конце они все сложатся в новую картину вашей жизни, которая не рассыплется на кусочки с началом следующего года. Приступайте.​

От себя:​

Долго ждал книгу, вот наконец-то получил ее. Мельком пролистал ее и понял, что там кладовая полезной информации! В книге представлены 52 перемены и к каждой даны практические советы по ее достижению. Книга затрагивает не только физическое, но и духовное развитие. Всем приятного чтения.​

Продажник:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Год, прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rail нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: