Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Гностический интенсив (Константин Довлатов)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.288
    - Ссылка на продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание курса:
    Лозунг "Познай себя", уже намозолил глаза и язык. Вслед за ним всегда встает вопрос "Как это сделать?"

Техника "Гностического интенсива" - однозначно отвечает на этот вопрос. Поняв технику, и договорившись с партнером, вы можете за короткий период времени дойти до состояния Прямого знания. В этот состоянии нет вопросов, потому что есть ответ. Ответы получаются мгновенно, как нечто естественное. Субъект восприятия (то, о чем вы размышляете) становится сущностно тождественен вам. То есть задав классический вопрос "Кто Я?", вы получаете однозначный ответ. И этот ответ порой обескураживает своей простотой и очевидностью. Но самое интересное, что другого просто не может быть!

Из этого состояния прекрасно решать бизнес дела. Вам не надо думать. Ответы есть прежде вопросов. И они все у вас.

А самый интересный с моей точки зрения вопрос - Зачем Я. В рамках семинара некоторым удается получить ответ и на этот вопрос. Ответы иногда очевидные, иногда меняют людям жизнь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Гностический интенсив (Константин Довлатов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fortuna27, simw, cara и 6 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: