Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Гипносессии Пси-Технолоджи

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.371
    Предлагаю приобрести список аудио-визуальных программ и получить шикарные бонусы:

Спойлер: Берем это!
    Настойчивость и пробивные способности
    Мой идеальный вес
    Корректор реальности
    Самооздоровление организма
    Совершенная грудь
    Быстрый счет в уме

Я долгожитель
    Образное мышление
    Гармония в семье
    Стратег
    Тяга к знаниям

Абсолютная свобода
    Я профессиональный игрок
    Комплекс неполноценности
    Комплекс вины
    Эликсир здоровья
    +
    Защита против гипноза
    ~ 7630 руб. 7865 руб.
    Получаем бонусы от: 1) domark 2) Wendox2013 3) Sun-shine 4) Alisa_123 5) От Орга
    Спойлер: 1
    Развитие интуиции
    Я успешный трейдер
    усилитель биополя
    +
    15 старых бинауральных сессий
    Спойлер: 2
    Анти-Социофобия
    Боец
    Долой навязчивые страхи
    Казанова
    Моё предназначение
    Мозговой штурм
    Новая жизнь
    Остановка внутреннего диалога
    Очистка сосуда кармы
    Развитие экстрасенсорных способностей
    Твёрдый характер и сильная воля
    Хозяин судьбы
    Электронная Виагра
    Я гениальный продавец
    Я излучаю сексуальность
    Я магнит, притягивающий деньги
    Я половой гигант
    Я успешный трейдер
    Ясный взор
    Спойлер: 3
    Диалог с подсознанием
    Синдром ожидания неудачи
    Я здесь и сейчас
    Нейтрализация деструктивных программ
    Прощение
    Самоконтроль
    Созидательная визуализация
    Я чувствую ложь
    Астральный щит
    Креативное мышление
    Долой навязчивые страхи
    Ясный взор
    Энергия моря
    Положительная психологическая установка
    Спойлер: 4
    Аналитическое мышление
    Взгляд силы
    Властелин сознания
    Избавление от лени
    Избавление от фригидности
    Нейтрализатор негативного опыта
    Раскрытие чакр
    Социальная адаптация
    Уверенность в себе
    Усилитель интеллекта
    Я силен как бог
    Идеальная память
    Исцеляющий сон
    Красноречие
    С юмором по жизни
    Скорочтение
    Хозяин судьбы
    Хрустальный кокон
    Легкое общение
    Развитие внимания
    Устойчивость в жизни
    Я лидер
    Спойлер: Орг
    free-gipnoz-offline
    Meditation
    Казанова
    Креативное мышление
    Огненный цветок
    Прощение
    Хозяин судьбы
    Х-пространство
    Энергия света
    Я отличный водитель
    +
    13 старых бинауральных сессий

Аудиовизуальные технологии и средства воздействия на подсознание
    Чтобы эффективно воздействовать на подсознание важно не только преподнести ему нужную информацию, но и одновременно заблокировать, или по крайней мере, ослабить цензуру сознания. Это достигается при помощи следующих основных аудиовизуальных средств воздействия:

Перегрузка. Основной принцип перегрузки (при использовании в компьютерных программах) такой: подать по одному из каналов восприятия большое количество информации, такое чтобы сознание не успело ее должным образом обработать. В этот момент по другому каналу подается кодирующая информация (как правило в скрытом виде). Вариантов применения данной техники несколько:

1. Прямая модель: подача перегружающей информации по зрительному каналу с одновременной подачей кодирующей информации по слуховому каналу.

2. Обратная модель: перегружающая информация подается по слуховому каналу, а кодирующая по зрительному.

3. Реверсивная модель: с определенной периодичностью или в случайном порядке каналы подачи кодирующей и перегружающей информации меняются местами.

От меня:

На сайте разработчика говорится, что якобы в гипно-сессии вшита некая защита, что подсознание не будет реагировать на неполностью оплаченные сессии. Так вот, я знаком с гипнозом, и слабо представляю как подсознанию можно объяснить, что за сессию оплачена не вся сумма или за нее заплатил другой человек или еще что-то в этом духе.

Я сам пробовал скачанные из инета 2 гипносессии: "Я магнит для денег" и "я успешный трейдер". Первая запись работает на 100% - я за пару дней продал с авито несколько старых предметов, которые до этого месяц не могли найти себе владельца. Ну и долги мне вернули почти все и довольно неожиданно (сам никого не просил).

Долго экспериментировал с нейронастроями Интерауры, так вот, про их продукты не могу сказать похожих хвалебных вещей. Есть ощущение, что в мозгах при прослушивании что-то происходит, но эффекта я так и не дождался ("интуицию" слушаю больше месяца.)

Про "я успешный трейдер" пока не могу ничего однозначного сказать, есть ощущение, что я стал более спокоен во время проведения сделок. Но однозначно сказать, что это именно из-за этой программы - не могу. При прослушивании есть очень сильный эффект "сплющивания мозгов". В первые дни усилилась тревожность в теле. Такое бывает, если мои внутренние убеждения не совпадают с тем, что мне впихивают в голову. Со временем тревожность ушла.

Считаю, что эти гипносессии однозначно заслуживают внимания.​

Отзыв После просмотра материала "Гипносессии Пси-Технолоджи" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Жанна555 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: