Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Гильбо - Магия без мистики

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 20 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.616
    подробнее: http://insiderclub.ru/magic

Программа семинара выглядела вот так:

• - Структуры коллективного бессознательного
      - Магические способности
      - Развитие магических способностей

СТИХИЯ ОГНЯ:

• - Тренинг: Сексуальная нейромагия (проводит Николай Иванович КУДРЯШОВ)
      - Тренинг: Вальпургиева ночь (проводят Евгений Витальевич ГИЛЬБО, Ольга Всеволодовна КОВАЛЕВА, Николай Иванович КУДРЯШОВ)
      - Тренинг: Интериоризация архетипов (Архетипы, их выбор и освоение, Архетип Дон Кихот, Архетип Питер Пэн, Архетип Наполеон, Как самостоятельно работать с архетипами) (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)
    СТИХИЯ ЗЕМЛИ:

• - Тренинг: Власть как инстинкт в Человеке и Вселенной (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)
      - Тренинг: Овладение территорией (проводит Андрей Олегович ЛУКАШЕНКОВ)
      - Тренинг: Страх и управление через страх (проводит Ольга Всеволодовна КОВАЛЕВА)
      - Тренинг: Власть как ощущение (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)
      - Тренинг: Вибрационный и кластерный бой (проводит Николай Иванович КУДРЯШОВ)
      - Тренинг: Сакральная геометрия (Власть символов и символика власти) (проводит Ольга Всеволодовна КОВАЛЕВА)
    СТИХИЯ ВОДЫ:

• - Занятие: Денежное обращение, Символика денег, Управление через деньги (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)
      - Тренинг: Магия денег (проводит Елена Викторовна ШУБИНА)
      - Тренинг: Магия успеха (Установка психики на успех, Психическая устойчивость, Устранение негативных установок, Программирование успеха) (проводит Елена Викторовна ШУБИНА)
    СТИХИЯ ЭФИРА:

• - Тренинг: Волновое дыхание (проводит Николай Иванович КУДРЯШОВ)
      - Тренинг: Холотропные путешествия (проводят Андрей Олегович ЛУКАШЕНКОВ, Елена Викторовна ШУБИНА)
      - Занятие: Магия стиха (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)
      - Тренинг: Фасцинация и Воздействие на аудиторию (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)
      - Занятие: Субличности в человеческой судьбе, Контроль формирования и смены субличностей (проводит Евгений Витальевич ГИЛЬБО)

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Гильбо - Магия без мистики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    googok, mixail, паавыпыпы и 5 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.616
    @Lika, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

googok и Lika нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.616
    @tegolaser , @korsi, @art-dor,@Lika, Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

Последнее редактирование: 30 авг 2016
    OLGA29, googok, dorjak и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: