Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать GERMES. Закрытый вебинар "Идеальная точка входа в рынок. Торговые паттерны системы"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 28 авг 2015.

Скачать GERMES. Закрытый вебинар "Идеальная точка входа в рынок. Торговые паттерны системы" 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.977
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

В структуру вебинара входит лекция о сути идеальной точки входа в рынок, рассказывается, что нужно делать, чтобы сделка сразу же уходила в плюс. А также по каждому торговому паттерну дается отдельный видео-ролик с подробным объяснением его структуры, сути рыночных условий, а также методика его применения в торговле на различных торговых инструментах.

Данный вебинар является мощным практическим материалом по торговле на финансовых рынках и уже показал свою эффективность - многие участники данного вебинара значительно улучшили результаты своей торговли. Вот почему, администрацией информационного проекта GERMES-V, было принято решение, сделать эту ценную, прикладного значения информацию, максимально доступной для большинства трейдеров.

Мы уверены, что данный информационный продукт, поможет многим из Вас значительно улучшить свою торговлю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "GERMES. Закрытый вебинар "Идеальная точка входа в рынок. Торговые паттерны системы"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lajos, Владони, abc57 и 2 другим нравится это.
  2. epsilonx01

epsilonx01 Участник

Симпатии:
    1
    поправьте ссылку

3. hainaks

hainaks Участник

Симпатии:
    18
    трата времени этот курс. после просмотра на Youtube (инвестиционный клуб Финансист) можно убедиться в этом каждому. хотя голос ведущего бесит, обратите внимание на подачу информации и используемые слова. Неизвестный и вероятно малообразованный индивид используют слова "истинная", "эффективная", "идеи", "действительно" при этом неоднократно. Суррогат подается под бессмысленные ударения и дешевую графику. Авторы заменяют отсутствие квалификации статьями из газетных статей и журналов, приправляя все комментариями вычитанными на форумах смартлаба. Вообщем вывеска ИК "Финансист" говорит многом, раздражает полное отсутствие фантазии

Stepan нравится это.
  4. hainaks

hainaks Участник

Симпатии:
    18
    1/5,
    разводят народ

5. Всеволод

Всеволод Участник

Симпатии:
    5
    Здравствуйте, ссылка нерабочая. Можете поправить?

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.508
    Обновлено
    Скрытый текст:

IvanP2016, Владони, zavn и 2 другим нравится это.
  7. Всеволод

Всеволод Участник

Симпатии:
    5
    Спасибо, скачалось по ссылке нормально. Но только архив под паролем. Подскажите пожалуйста пароль. 31 января у меня VIP заканчивается, буду благодарен, если поторопитесь)

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.508
    Обновлено. Добавлен пароль
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

IvanP2016, novus777, zavn и 2 другим нравится это.
  9. Всеволод

Всеволод Участник

Симпатии:
    5
    Спасибо большое, всё разархивировалось. Я нажимаю кнопку "мне нравится" - это и есть лайк? Или куда-то ещё нажать нужно?

10. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.508
    Кнопка "Нравится" = лайк )))

zavn и Всеволод нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: