Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Гениальные видео-презентации за считанные минуты

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.306
    Революция в создании 3D-видео

при помощи векторных онлайн-технологий

Полная кросс-платформенность! Без разницы, в чем Вы работаете. В Windows, в Mac Os, Linux или в любой другой системе!

Почему я так уверен в данной инновационной видео-технологии?

Потому, что за свою 18-ти летнюю практику в области видеопроизводства и 6-ти летнюю

практику в области видео-маркетинга и интернет-бизнеса я сделал сотни продающих и

других видео-презентаций и обучил этому десятки тысяч людей.

К тому же, записал тысячи обучающих видео-уроков и создал уже более 50-ти собственных

видео-курсов, а также в соавторстве с другими профессионалами по инновационному

видео-маркетингу, видеопроизводству и интернет-бизнесу.

Почему я четко могу сказать: «какая основная ошибка начинающих»?
    Да и не только начинающих, к слову. Поговорим на чистоту…
    Я встречал многих людей, и разные подходы к обучению, ответил на тысячи вопросов лично по всем моментам создания
    Всех типов продающих видео-презентаций.
    Так вот, многие даже по курсам сталкиваются с гигантским количеством проблем, а именно запутываются в панелях инстру-
    ментов, не всегда всем удается составить грамотный сценарий использовать качественную графику и так далее и тому
    подобное.
    Они тратят огромное количество своего времени впустую, получая на выходе некачественные, а откровенно говоря,
    страшные презентации, потому, что...
    Во всех имеющихся видео-редакторах сделать стильную 3D видео-презентацию вообще невозможно, либо нужно потратить
    годы на освоение самых тяжелых из них!
    Теперь ВСЕ эти проблемы решены!
    Продающие стильные 3D видео-презентации теперь делаются без программ и зауми, вообще за считанные минуты!

Сайт-продажник

Динамические 3D презентации

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: