Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Генератор Желаний (Богданов)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.160
    - Дмитрий Богданов - "Генератор Желаний"
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Сначала Вы хотите много и разного. А лучше чтобы это было ещё вчера. Море желаний, из которых сложно выбрать самое — самое..
    Потом Вы начинаете замечать, что часть желаний не сбываются, или сбываются «неправильно» и вместо радости причиняют Вам боль.
    Потом Вам кажется, что Вы уже ничего не хотите. А если желания и есть, то они какие то маленькие, хилые, редкие. Ради них ничего не хочется делать.
    И наконец Вы задаете себе вопросы «А что хочу именно Я? Что хочет моя Душа? Какие у меня истинные желания?» Вопросы, на которые не находите ответа..
    Обычно с желаниями все время происходит какая-то «непонятка».

А ведь в это самое время правильные и структурированные желания могут быть Вашим «вечным двигателем» на пути к успеху!

Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика запуска желаний разобрана от и до. Даже если сейчас не получается воплощать желания в реальность, даже если Вы устали и запутались, даже если Вам кажется что уже ничего не хочется:

К завершению курса у Вас будет полное понимание механизма работы Ваших желаний и стартовый капитал из пары — другой сотен Ваших новых желаний.
    Что Вы получите, применив эту методику:

У Вас всегда будет наготове несколько сотен Ваших желаний, где бы Вы не находились. Поехали в поездку — хорошо, Вам есть чем интересным заняться. Остались дома — тоже хорошо, здесь тоже есть наготове вкусные желания
    Ваши желания начнут сильно быстрее реализовываться, чем сейчас — у среднего человека в лучшем случае за год реализуется меньше 3-х средних желаний, и в конце года обычно нечего вспомнить стоящего. Вы же сможете 2-3 часа рассказывать своим друзьям что интересного с Вами произошло за этот год
    Вы перестанете «парить» себе мозг, чьи это желания - Ваши собственные или навязанные окружением — у Вас будет отличное понимание как работать даже с «навязанными» желаниями
    Вы получите работающий механизм как отправлять желания в реализацию — и как результат Вам больше не придется страдать что «желания не реализуются, а мечты напрасны»
    Желания это реальный вечный двигатель Вашей жизни.

Авторы курса, — Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин, создатели системы «Матрица» и ведущие тренингов.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Генератор Желаний (Богданов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29, Sajy и vp293 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: