Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Geekbrains] Веб-дизайн. От новичка до профи (2015)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Volchek, 21 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.359
    [Geekbrains]
    Web-дизайн.
    От новичка до профи.

Курс предназначен для новичков в веб-дизайне, желающих научится рисовать красивые, удобные, современные сайты. В курсе подробно разобраны и отработаны на практике основные правила, техники и приемы создания качественных дизайнов сайтов в программе Photoshop, верстка и программирование в курсе не рассматриваются.

Для тех, кто знаком с основами работы в программе Photoshop. Глубоких знаний не требуется, так как на каждом уроке подробно объясняются все шаги, но вы должны иметь представление об основных инструментах и работе со слоями в этой программе.

ПРОДАЖНИК И СКЛАДЧИНА:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

СКАЧАТЬ:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Geekbrains] Веб-дизайн. От новичка до профи (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    insomniac1, Stanislav1990, Лорри и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: