Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Geekbrains] 1С-Битрикс: Управление сайтом

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем d0ct0r, 21 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.036
    Курс предназначен для тех разработчиков, кто собирается работать с CMS 1C-Битрикс и хочет узнать подробнее о ее функционале и настройках.

Чему Вы научитесь:

• - Выбирать правильные редакции и решения для своего веб-проекта на CMS Битрикс;
      - устанавливать и запускать сайт на CMS Битрикс.
      - Проектировать бизнес-логику своих веб-приложений, создавать структуру и навигацию.
      - Интегрировать HTML-верстку в проект.
      - Работать с компонентами CMS Битрикс и расширять их базовые возможности.
      - Настраивать информационные блоки и выводить динамическую информацию на сайте.
      - Работать с кодом Bitrix Framework.
      - Настраивать кеширование в CMS Битрикс.
      - Работать с модулями.
      - Осуществлять настройку прав доступа, резервное копирование, авторизацию пользователей и др.
    Программа курса:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Программа курса:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать [Geekbrains] 1С-Битрикс: Управление сайтом:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Geekbrains] 1С-Битрикс: Управление сайтом" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rombeso нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: