Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Галаванов - Как законно аннулировать все долги (2015)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

Приват Галаванов - Как законно аннулировать все долги (2015) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.691
    Как законно аннулировать все долги
    Автор: Антон Голованов

bezymjannyj.png

• - Попали в долговую яму и набрали кучу кредитов?
      - Задыхаетесь от кредитов?
      - Душат банки и кредиторы?
      - Не можете работать, все мысли только о долгах?
      - Устали от долгов и нервы на пределе?
      - Не знаете что делать?
      - Я Ваc понимаю. Выход есть!
    Изучив и применив мой курс, Вы гарантировано и законно:

- Полностью освободитесь от всех кредитных обязательств
    - Аннулируете все имеющиеся долги по штрафам, алиментам, кредитам и т.д.
    - Вздохнете, и начнете строить свою жизнь с чистого листа

Сегодня закон позволяет полностью освободить Вас от всех финансовых обязательств, если Вы не в состоянии их выполнять! С помощью моего курса, Вы сможете воспользоваться своим законным "правом на ошибку". Не откладывайте решение данного вопроса, чтобы не упустить шанс на освобождение от долгов. Т.к. в ближайшее время закон может быть пересмотрен.

Подробнее о курсе:
    В декабре 2014 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий аннулировать ВСЕ финансовые обязательства (долги) физических лиц, если Вы не в состоянии их выполнять. Для юридических лиц такой закон давно существует и работает, и является эффективным инструментом оптимизации бизнеса. Сегодня возможность аннулировать все доги появилась у Вас. Не упустите такую возможность, пока закон работает!

Данный курс является практическим руководством, применив который на себе Вы сможете пройти всю процедуру и полностью избавиться от долгов.

Курс «Как законно аннулировать все долги» состоит из следующих частей:

1. Теоретическая часть.

В теоретической части я Вам расскажу доступным языком о действующем законодательстве. Разберем все возможные индивидуальные случаи вариантов задолженности и как их применить на практике. С вероятностью 100% Ваш случай будет отражен. Также, поговорим о том, как с помощью закона аннулировать Ваши долги без каких-либо последствий.

2. Практическая часть.

В этой части мы на практике проанализируем личную ситуацию, научимся подготавливать полный пакет документов, а так же возбудим дело и доведем его до положительно для нас решения.

3. Бонусы

Самым ценным бонусом, пожалуй, будет то, что Вы получите доступ к закрытому форуму сообщества должников «РСПД», где Вы сможете консультироваться и общаться со мной и другими участниками форума!

Также, я расскажу, как правильно общаться с коллекторами и кредиторами, чтобы Ваша жизнь была спокойной уже сегодня.

http://neplatidolgi.ru/

СКАЧАТЬ:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Галаванов - Как законно аннулировать все долги (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vika74, Dmitr0 и El180 нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    68
    4/5,
    Ссылка по данному курсу дана только на теоретический материал, практики к сожалению нет. В целом автор предлагает процедуру банкротства. Подробной информации как это сделать в этом материале нет.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: