Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Габо - Мандалы, исполняющие желания (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

Приват Габо - Мандалы, исполняющие желания (2015) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.821
    Мандалы, исполняющие желания

Автор: Лилия Габо

13176679-cover.jpg

Раскрашивание мандал каким-то непостижимым образом пробуждает наши внутренние ресурсы и обостряет интуицию. Перед вами удивительная книга, которая станет вашим верным другом на пути – к мечте. Взяв в руки карандаши, фломастеры или краски и настроившись на одну волну с космическими вибрациями, читатель превращается в творца и получает именно тот результат, к которому стремится его душа.

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Габо - Мандалы, исполняющие желания (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    esoeso159, zavn, 51adv13 и ещё 1-му нравится это.
  2. krokoko

krokoko Член Клуба

Симпатии:
    24
    4/5,
    Маленький совет-когда будете раскрашивать мандалы благосостояния и денег , рекомендую делать это сидя спиной к духу дзю ди. что это такое-можно посмотреть в часовых раскладах Ци Мень на сайте mingli

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: