Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Фролова - Формула идеального платья (2015)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

Приват Фролова - Формула идеального платья (2015) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.716
    Формула идеального платья
    Автор: Лина Фролова

arm.jpg

В видео-курсе дается построение двух вариантов основ платья.

Первый вариант основы платья наиболее простой.
    Он так и называется – упрощенный способ.
    В нем минимум расчетов и измерений, но результат при этом очень хороший.
    Платья, отшитые по этому способу, великолепно сидят по фигуре, а усилий на построение выкройки затрачивается совсем немного.

Второй вариант основы платья наиболее интересен!
    Она называется универсальная основа. И подходит для всех без исключения фигур, даже самых-самых сложных. А таких фигур немало!
    Именно эта основа платья вселяет уверенность в своих силах во всех моих учениц, потому что именно она позволяет легко и просто учесть ЛЮБЫЕ параметры роста, объемов.
    Построение выкройки платья по второму способу применимо к фигурам всех размеров.
    То есть на любую фигуру, даже очень полную. Этот крой универсален и размер не имеет значения!

В видео-курсе «Формула идеального платья» есть очень подробный урок по правильному снятию мерок.
    Ведь не секрет, что правильно снятые мерки – это 90% успеха вашего изделия.
    И этому этапу нужно отдавать должное внимание – чётко знать, как измерять и чем измерять.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Фролова - Формула идеального платья (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    gerzom, Водолей, iraru и 3 другим нравится это.
  2. Лариса1978

Лариса1978 Участник

Симпатии:
    4
    5/5,
    Давно искала её уроки Надеюсь, у меня теперь, благодаря этим урокам получиться самой строить выкройки платьев, и мои изделия будут безупречно сидеть

Солнышко нравится это.
  3. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    @Лариса1978, напишите потом,пожалуйста с опытом по курсу(если не сложно)получилось легко или не очень?я просто когда-то пыталась шить не по этому курсу,а вообще ..и поняла,что вязание лучше получается.строчу ровно и быстро)).курс для опытных мастериц или мне тоже может подойти??

4. Zlaka-i

Zlaka-i Член Клуба

Симпатии:
    30
    Таяна, в основу курса положена методика Галии Злачевской. Этот курс состоит из подробных уроков по построению выкройки прилегающего (полуприлегающего платья). Но дано именно конструирование (немного моделирования), уроков по пошиву здесь нет. Легко не получится, надо или иметь подготовку, или научиться по этому курсу хорошо кроить. Лина дает материал замечательно, он расчитан на получение хорошей (практически идеальной) посадки на фигуре. Я неплохо шью, и для меня эти уроки кладезь информации. Там ещё и бонусы прилагаются. Попробуйте! Может это станет началом большого пути в шитье!

Таяна нравится это.
  5. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    @Zlaka-i, спасибо за развернутый ответ))

Zlaka-i нравится это.
  6. Водолей

Водолей Член Клуба

Симпатии:
    16
    5/5,
    Никак не могла освоить методику Злочевской, благодаря этим урокам все поняла, у меня есть ее программа компьютерная "Генетика кроя" в которой никак не могла разобраться, а теперь и там все стало понятно. Благодарю!!!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: