Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Фриланс по новому. Уникальный способ заработка (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.955
    Фриланс по новому. Уникальный способ заработка

3.png

Какие же преимущества работы на фрилансе?

1. При правильном подходе – быстрый старт. Первые деньги Вы получите в первые же дни.
    2. Спустя 3 месяца Вы уже будете гарантированно получать среднюю зарплату в Москве. Но опять же при правильном подходе.
    3. Конечный результат – делегирование своих обязанностей другим людям. То есть Ваш «раскрученный» аккаунт берёт заказы, а выполняют их Ваши сотрудники за обычную зарплату. Вы же просто получаете прибыль. Более того, поиск заказов тоже можно делегировать. Фактически, фриланс превращается в пассивный доход, а это уже такое огромное преимущество, что вопроса «пробовать или нет» даже не стоит.
    4. Если захочется ещё больше, то можно осваивать и другие ниши, в которых Вы можете даже не разбираться. Например, Вы не дизайнер. Но кто Вам мешает взять на работу дизайнера и передавать заказы ему? Другой же человек будет искать заказчиков. А Вы просто будете получать деньги. Опять же всё это возможно лишь при правильном подходе.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Фриланс по новому. Уникальный способ заработка (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: