1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Фред Де Люка - Начни с малого

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 29 окт 2015.

Скачать Фред Де Люка - Начни с малого 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    55.360
    - Продажная страница:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

О книге

В этой книге основатель и глава компании Subway рассказывает о том, как небольшие стартапы превращаются в гигантов индустрии, а мечтатели без гроша в кармане — в миллионеров.

Книга основана на вдохновляющих историях автора и других предпринимателей, которые начинали с небольшого бизнеса — и добивались успеха. Не нужно откладывать со стартом своего дела — лучше начать с малого и постоянно улучшать свой бизнес, чем не начинать вовсе и откладывать на потом, дожидаясь момента, когда вы будете полностью к этому готовы, — такого момента может не быть никогда.

Ссылка для скачивания:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Фред Де Люка - Начни с малого" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Svyat и Гаврыло нравится это.

2. Гаврыло

Гаврыло Участник

Симпатии:
    1
    Не могу прочитать не скачивается,Может я что то не так делаю?

igha нравится это.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.213
    Svyat, Kluni2, viola-eva и ещё 1-му нравится это.

4. Marus

Marus Забанен

Симпатии:
    2
    5/5,
    Очень увлекательная и интересная книга, в которой автор сформулировал и доступно разъяснил 17 принципов ведения бизнеса. Каждый принцип подкреплен реальными примерами из успешных проектов.
    Каждая история о восхождении дела - вдохновляет, расставляет точки над i и отвечает на самые часто задаваемые вопросы о том с чего всё начиналось, как добивались успеха и с какими подводными камнями сталкивались предприниматели.
    Доступная информация, простой язык повествования, занимательные примеры.
    Получился эдакий справочник по основам ведения бизнеса,начиная с самых азов.
    Подробно рассматривается франчайзинг с моментов его начального развития и становления.
    Всем рекомендую.

lariskola нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,