Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Фрактальный анализ на Форексе.

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
24000.00 руб.
Участников:
0 из 45
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
587 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.750
    Автор курса: A.Pындыч
    Обучение целиком и полностью проходит через Skype и программу удалённого доступа для отработки упражнений. Занятия проходят строго индивидуально, что позволяет добиться наилучших результатов. У нас будет 4 занятия по 1,5-2 часа, остальное практика под моим контролем.
    1-е занятие проходит по скайпу, на котором мы записываем основные понятия, термины и правила, касающиеся данной стратегии. Большинство из того, что я вам буду говорить и показывать, это мои наработки за 7 лет работы.
    2-е занятие называется ориентирование, на котором мы учимся ориентироваться в графиках. Занятие проходит через программу удалённого доступа, вы подключаетесь к моему компьютеру, и мы начинаем работать. Основная задача - это отработка практических навыков путём применения теории, полученной на 1-м занятии.
    Так же, на втором занятии мы разбираем интересующую всех тему "Классификация фракталов", после которой вы научитесь находить только необходимые живые фракталы, по которым строятся "РАБОЧИЕ" уровни поддержки и сопротивления.
    В конце я даю вам домашнее задание, с помощью которого вы наработаете необходимые навыки.
    На 3-ем занятии мы повторяем пройденное, и, переходим к более сложным вещам:
    - Работа во время выхода новостей;
    - Работа по первичному и целевому и профиту (определение целей);
    - Правила расстановки стоп лосса;
    - Правило перезахода, или как выкрутиться из минусовой сделки;
    - Работа с психологией;
    - Принцип построения мани менеджмента.
    В среднем, обучение проходит около 3-х недель с последующей поддержкой в течении 1 месяца, но это не норматив, так как мы работаем не на скорость а на результат.
    Длительность одного занятия 1.5-2 часа, в зависимости от усвоения, так как мы не переходим к следующему уроку до тех пор, пока материал не будет усвоен и отработан.
    Алгоритм и техники выполнения упражнений разработаны и построены таким образом, что уже после второго занятия вы сами начинаете выставлять и отрабатывать идеальные сделки, о которых вы раньше могли только мечтать!
    Ютуб-канал автора с прогнозами:Ежедневная аналитика форекс от Андрея Рындыча
    Цена: 23 900р.

Продажник: https://vk.com/topic-74404885_32177296

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: