Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто фотокурс онлайн на телефон

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Train, 24 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.592
    Фотокурс on-line по детской съемке, это видео материал с примерами и заданиями! Я расскажу все, что применяю сама и некоторые особенности детской съемки, которые знают только фотографы покажу как я обрабатываю свои фото, научу хитростям съемки и обработки, буду курировать и проверять и помогать вам и все это вы сможете делать в своем телефоне! курс рассчитан на неделю, с ежедневными лекциями и заданиями( домашнее задание), лекцию можно будет читать(смотреть) в удобное для вас время и так же выполнять задания, когда будет удобно, в вацап можно будет задавать вопросы, присылать "домашку", получать по ней комментарии, двигаться дальше! тоесть, если вы знаете, что ближайшие 2-3 дня вы не сможете продолжить занятия, вас никто не будет торопить)Все, кто уже занимается делают огромные успехи и сами очень рады!
    Стоимость: 3.000 руб по полной предоплате на карточку (сбербанк/тинькоф)
    по окончанию курса, у вас будет "портфолио" из 10-15 фото( может быть больше, которые вы сможете распечатать и порадовать близких
    старт: идет набор в группу на сл. неделю, старт: понедельник
    нужно поторопиться!

Продажник

с пометкой онлайн фотокурс на телефон
    инстаграм @koshkinalena

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: