Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Фотографируй и продавай

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 6 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1040.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
77 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.415
    За фотографию по1$
    Фотографируй. Загружай. Продавай.

Если у тебя есть.
    Видеокамера
    Телефон с камерой
    Цифровой фотоаппарат
    Или какое либо другое устройство на которое можно фотографировать или снимать видео.

Вы можете зарабатывать.
    Фотографируя то что вам нравится и получать за одно фото от 1$-50$
    Снимать различные видео и получать за них от 10$

Кто платит за эти фото и видео?
    С каждым годом все больше и больше открываются коммерческих и некоммерческих предприятий, и для каждого из них требуется своя реклама и свой сайт и другие различные пиар-ходы
    Все мы замечали огромные билборды на дорогах, иллюстрационную рекламу в интернете, реклама на общественном транспорте.
    Когда создается сайт для компаний его необходимо наполнить определенным фото и видео материалом.
    Для этого будут использоваться ваши фото или видео.

Обо мне.
    Меня зовут Алексей, мне 32 года.
    В феврале 2015 со своей женой мы поехали путешествовать на машине по всей Европе. Переезжали из страны в страну из города в город. Останавливались в очень милых хостелах. Но так как у нас с женой работа в России была не очень высокооплачиваемая мы с ней всегда экономили на еде и на жилье и из за этого не попробовали очень многое из достопримечательных блюд Европы.
    В середине нашего путешествия мы находились во Франции в милом городке Бордо, мы зашли в местный ресторанчик чтобы отметить нашу годовщину. Там мы повстречали такую пару как и мы и тоже из России. Они нам рассказали что оказывается уже 3 год путешествуют и это стало их образом жизни. Но самое интересное что они рассказали, перевернуло нашу жизнь в совершенно другую сторону. Что они путешествуют и зарабатывают, одновременно Фотографируют свое путешествие, достопримечательности стран, красивые моменты, закаты, восходы и получают за фотографию от 10-50$. А всего лишь нужно сфотографировать и закачать на специальный сервис и получить за это денежное вознаграждение. И все это можно делать путешествуя. и причем не нужно иметь не какую специальную или профессиональную технику, достаточно иметь телефон с камерой или простой фотоаппарат.Меня это просто поразило.

Когда мы продолжили путешествовать, начали снимать и отправлять на сервис. У нас не принимали фотографии по причине не соблюдения правил пользования сервисом. После того как мы изучили всё досконально, исправили все ошибки, и начали получать первые деньги но это было всего по 1 или 2 $ за фото ( не особо разгуляться ). Потом уже с опытом пришло что необходимо брать определенные тематики фото чтобы они ценились больше, так как на сервисе хоть и мало людей но конкуренция растет, а в каких тематиках конкуренция меньше, там и платят больше. В конечном итоге мы начали с женой зарабатывать по 50$ за фото.
    Интересный факт, брали в путешествии 3.240$ вернулись с 8.989$ и путешествовали целый месяц.

По приезду я и моя любимая так же продолжаем зарабатывать фотографируя всё в доме. Начиная от огрызка до сделанного своими руками спичечного домика.

Недавно мне пришла мысль продать этот метод заработка со всеми правилами и критериями что бы сразу получать за фото по 50$ только 15 человеком и всего за 1000 рублей, в таком количестве чтобы не кто не составлял друг другу конкуренцию. Которые в частности могли бы зарабатывать с помощью своего телефона или фотоаппарата.

Цена 990р + комиссия

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: