Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Фотобизнес по шагам от профессионала, проверенный с 1992 по 2015 год!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 23 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
3422.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
189 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.987
    Фотобизнес по шагам от профессионала. Дополнительный доход 1 400 000 руб. за 2014 год.

Никакой воды, никакой теории!
    Простая пошаговая суть Фотобизнеса от профессионала со стажем более 15 лет.
    Бизнес оффлайн, то есть "реальный на земле". В руководстве описываются все тонкости и секреты ведения предпринимательской деятельности.
    От 60 клиентов в день! Минимальный доход 60 000 рублей в месяц.

Здравствуйте, дорогие друзья!
    Давайте познакомимся!

Меня зовут Валерий Смолин. Мне 43 года, живу в Екатеринбурге. Женат, отец троих дочерей, две уже взрослые.

В детстве, в семилетнем возрасте я нашел себе интересное занятие. Вычитал из толстой книги вожатого, такая издавалась когда-то в Советском Союзе, интересную статью. Она называлась Фотография без фотоаппарата.
    Затем в пятом классе мы с друзьями загорелись фотографированием. Фотоувеличитель Юность. Фотоаппарат Смена-8М. Это было детское увлечение.
    А в возрасте 21 год я стал профессиональным фотографом. Моими клиентами были все детские сады Свердловской области.

Сегодня поделюсь секретом, про который никогда и никому не рассказывал.

Вся трудность в том, что люди окружили себя противоречивой информацией - ложными данными. Многие считают, что нужна дорогая аппаратура, нужно очень много времени, нужно обладать дарованием от природы и т.д. Очень много заблуждений. Сейчас я хочу поделиться с Вами, как можно с помощью простых шагов стать хорошим фотографом. А если необходимо, то с помощью очень простых действий создать бесконечный поток клиентов. Этот метод поможет Вам увидеть, что всё гениальное просто!

Цена: 3422 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: