Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Фортуна и Удача в Новом Году. Слипер-гипнолог Ирина Белозерская

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 19 мар 2016.

Скачать Фортуна и Удача в Новом Году. Слипер-гипнолог Ирина Белозерская 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.647
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Фортуна и Удача в Новом Году. Слипер-гипнолог Ирина Белозерская" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ир0чка, Marty, SS7 и 18 другим нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    3/5,
    Довелось мне смотреть ее тренинги, очень экстравагантная особа. Мне она не понравилась. При первом просмотре видео тренинга, создалось впечатления фарса и балагана. Взрослая женщина вроде, а на тренингах ведет себя как обкуренная. Это лишь мое субъективное мнение, прошу не судить строго. Буду с вами честен и скажу, многие люди говорят, что ее техники хорошо работают. Но у меня не пошло. Несколько раз начинал и бросал. Автор постоянно хвастается своими кремлевскими связями, понтуется на камеру, огромное количество воды и не нужной информации, мне это не понравилось. Повторюсь это всего лишь моя точка зрения, вы имеете полное право быть с ней не согласными.

3. fortuna27

fortuna27 Участник

Симпатии:
    0
    У меня тоже не получилось, была на бесплатных вебинарах, наверное тоже своя публика и последователи.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: