Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Форсаж продаж 2015

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 18 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    23.747
    Форсаж продаж 2015​

Вы хотите начать зарабатывать на видео стабильно
    от 5 000 рублей в день на автопилоте?

Некоторые подробности:
    Возраст и наличие или отсутствие каких-либо знаний не имеют значения.
    Работать может как школьник, так и пенсионер, уровень средний.
    Желательно тратить по часу в день.
    Не важно где вы живете, это интернет и работать вы можете где хотите и когда хотите.
    С вашей стороны, кроме приобретения курса, никаких материальных затрат.

Бонусы:
    бонус 1: разбираемся как продать инфопродукты быстро не создавая своего видео
    бонус 2: разбираемся как продать инфопродукты и собирать свою подписную базу
    бонус 3: 100 продуктов с правами перепродажи!

Ответы на вопросы по курсу:

Вопрос: Могу ли я зарабатывать на видео продажах если я новичок и не имею нужных знаний?

Ответ: Да, конечно. Курс адаптирован для новичков и полностью пошаговый.

Вопрос: Если у меня будут вопросы, вы мне поможете? К кому обращаться в случае сложностей в освоении метода заработка?

Ответ: Для всех вопросов работает служба технической поддержки клиентов. Вы можете задать все интересующие вас вопросы и получить ответ в течении 15-30 минут.

Вопрос: Если я не смогу заработать? Что будет если в течении 30 дней я не смогу заработать?

Ответ: Если вы примените все техники приведенные в курсе и не получите никакого результата в течении 30 дней, вы можете вернуть все деньги обратно, для возврата вам необходимо обратиться в техническую поддержку, описать все действия которые вы совершили и не получили результата.

Вопрос: Как я получу курс после оплаты?

Ответ: После оплаты сервис с которым я сотрудничаю автоматически переведет вас на ссылку доступа, и вы скачаете курс!

Вопрос: Можно ли работать по курсу, если я не в России?

Ответ: Это же интернет, не важно где вы живете!

Цена: 500 рублей (с учетом всех комиссий при покупке)

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,