Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Формула раствора для шоу мыльных пузырей

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    39.978
    Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны. На мой взгляд - это неприемлемо.

Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей. Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике. Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года. Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться. Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скайпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня. К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12 000 руб.! Подделок много, не позволяйте себя обманывать

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,