Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Форд - Моя жизнь. Мои достижения (2013)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.528
    Моя жизнь. Мои достижения
    Автор:
    Генри Форд

fvyfyvfyvfyvfyv.jpg

Генри Форд – о нем много писали, как о миллиардере,как о величайшем промышленнике Нового Света, как о гениальном неуче-слесаре.
    Но сам он хранил молчание, не выступал ни в литературе, ни в прессе. Пока, наконец, свет не увидела книга Форда о самом себе, интерес к которой создан не искусственной рекламной шумихой, а ее содержанием.
    «Моя жизнь. Мои достижения» – за этой книгой жизнь и деятельность очень большого человека, практический опыт создателя производства, небывалого по масштабам и организации. Она написана почти 100 лет назад, но до сих пор актуально каждое слово.

http://www.litres.ru/genri-ford/moya-zhizn-moi-dostizheniya/6353656/
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Форд - Моя жизнь. Мои достижения (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: